Роддом в Щекино

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Роддом в Щекино

allazin,
Спасибо большое за ответ. А вы не знаете кто сейчас заведующий р/д, потому что когда мы пришли и попросили выйти заведущего вышел Нейбергер, а насколько я знаю то должен был Попитченко. Может я ошибаюсь. И может кто еще знает, могут ли отказать в совместных родах, если все анализы у мужа хорошие, а они ссылаются, что народу много, хотя по  "Рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения по родовспоможению, где говорится о правах каждой женщины на момент родов:
«1. Каждая женщина может выбрать любой тип обслуживания при родах, который она предпочитает (возможно любое положение: стоя, на коленях, сидя на корточках, в клинике или дома, в воде или в сухую). …4. Психологическое благополучие молодой матери должно обеспечиваться не только посредством свободного доступа родственников по ее выбору во время родов, но также и при помощи свободного посещения после родов».

Цитата
yusya пишет:
allazin,  

Спасибо большое за ответ. А вы не знаете кто сейчас заведующий р/д, потому что когда мы пришли и попросили выйти заведущего вышел Нейбергер, а насколько я знаю то должен был Попитченко. Может я ошибаюсь. И может кто еще знает, могут ли отказать в совместных родах, если все анализы у мужа хорошие, а они ссылаются, что народу много, хотя по  "Рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения по родовспоможению, где говорится о правах каждой женщины на момент родов:

«1. Каждая женщина может выбрать любой тип обслуживания при родах, который она предпочитает (возможно любое положение: стоя, на коленях, сидя на корточках, в клинике или дома, в воде или в сухую). …4. Психологическое благополучие молодой матери должно обеспечиваться не только посредством свободного доступа родственников по ее выбору во время родов, но также и при помощи свободного посещения после родов».

Нейбергер зав родильным отделением, а Попитченко зав роддомом. (ну еще недавно было так).

Девочки, подскажите еще, пожалуйста, по поводу вот таких моментов:
- как там с прикладыванием к груди после родов? Ребенка кладут на живот маме, можно ли приложить к груди?
- после родов ребенка забирают на какое-то время? Если да, то надолго ли? Докармливают смесью в это время?

Цитата
Whitte пишет:
Девочки, подскажите еще, пожалуйста, по поводу вот таких моментов:

- как там с прикладыванием к груди после родов? Ребенка кладут на живот маме, можно ли приложить к груди?

- после родов ребенка забирают на какое-то время? Если да, то надолго ли? Докармливают смесью в это время?

к груди приложили, на живот положили. Но я и акцентировала на этом внимание. Ребенка уносили. Старшую до утра, так как я в послеродовой была к часу ночи. Младшего принесли сразу как только я смогла дойти до туалета и душа сама. ну может часа 3 после родов. По-моему не докармливали, потому как мои рыдали и не отвисали от груди.

ЗЫ не после родов, а после того как в палате оказалась.
Изменено: Marinika - 13.07.2017 17:15:44

Marinika, спасибо!)
Изменено: Whitte - 26.07.2017 13:06:52

Здравствуйте, подскажите так страшно рожать в обсервации,как написано на многих форумах или нет?

Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, подскажите так страшно рожать в обсервации,как написано на многих форумах или нет?
рожала в обсервации в ЦРД, ни чего страшного там нет. Для меня были одни плюсы. Первый этаж, передачки какие хочешь и в любое время, муж видел сына каждый день в окно так же как и меня. Первый раз лежала на 3 этаже хуже было. В палате дети были с нами, палата на 4 человека все адекватные мамочки были

Подруга специально из Тулы в щекино рожать ездила все понравилось.

Новости свежие

Партнерских родов больше в Щекино нет
Роддом переведен в категорию роддомов - 1, то есть нет анестезиологии, педиатрии
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Ну здорово...слов нет ( Все ходят слухи, что его закрыть хотят... не зря ходят видимо.  

Цитата
Truly написал:
Новости свежие

Роддом переведен в категорию роддомов - 1, то есть нет анестезиологии, педиатрии
Ну а как же так они сделали? Я понимаю, что всех, у кого кесарево, там брать не будут. Но а если такая необходимость возникнет в течение родового процесса? Как все будет происходить? Если родится ребенок сложный, которого нужно спасать? Как они будут помогать? Я так думаю, что все необходимое оборудование у них должно иметься, но тяжелых и сложных они не будут ставить на поток

Лилия, в таких случаях на реанимационном автомобиле повезут в ТОПЦ

Цитата
Лилия написал:
Цитата
Truly написал:
Новости свежие

Ну а как же так они сделали? Я понимаю, что всех, у кого кесарево, там брать не будут. Но а если такая необходимость возникнет в течение родового процесса? Как все будет происходить? Если родится ребенок сложный, которого нужно спасать? Как они будут помогать? Я так думаю, что все необходимое оборудование у них должно иметься, но тяжелых и сложных они не будут ставить на поток
Все сложное на так называемой "санавиции" в Тулу.
Их задача стабилизировать и организовать отправку.
Мало иметь обрудование, к нему надо иметь ПЕРСОНАЛ!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги