Девчонки, кто рожал у Драчёвой или Соболенкова?

Страницы: Пред. 1 2
Девчонки, кто рожал у Драчёвой или Соболенкова?, Отзывы

Цитата
donera пишет:
Если честно, то я думала, что Олег Владимирович только мне выдавливал ребёнка, да какой выдавливал, он на мне "прыгал" и мне это ооооочень не понравилось.

Да,он это практикует. Помогает он оч хорошо.

Цитата
Nastenochka пишет:
Спасибо вам всем большое за отзывы. Завтра на сохранение ложусь...

удачи вам!! Скоро будет маленький кулёчек и целый вагон счастья! *FAMILY*

двое знакомых у него рожали..обе недовольны..у одной ребенок в реанимации лежал неделю..у второй ребенок на мира попал с гематомой и вывихом предплечья(или как-то так)..видимо из-за того,что давил на живот..еще говорят крыша у него хорошая в Москве..после жалобы на него- сказали вы не первые кто жалуется,но сделать с ним ничего не можем..
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

Цитата
Galina_Pr пишет:
Я бы не сказала, что он этим выдавливанием мне чем то помог)))

VFVF_NFYZ, мы кстати тоже в реанимацию попали, а потом на Мира провалялись 21 день. Ребёнок вообще родился 3\4 по Апгару с таким букетом, нужно было сразу меня кесарить, а не ждать у моря погоды.

Цитата
donera пишет:
VFVF_NFYZ,  мы кстати тоже в реанимацию попали, а потом на Мира провалялись 21 день. Ребёнок вообще родился 3\4 по Апгару с таким букетом, нужно было сразу меня кесарить, а не ждать у моря погоды.

вот- таких много на него отзывов..в принципе как и положительных,наверное..

VFVF_NFYZ, мне вообще сложно оценить правильно ли он сделал свою работу или нет, ребёнок был с паталогией и это выявилось только в родах, да, скорей всего он не сделал того, что нужно было экстренно делать(вызвать срочнейше глав.врача, ну и та медлила с приходом, не до меня по ходу было), но как случилось так случилось, это уже стёрлось практически из памяти, как стёрлось отношение к мамочкам в реанимации ЦРД и в ОПНе(не все, но есть там конечно те ещё штучки) на Мира. Как случилось так случилось, мой ребёнок жив, бегает, растёт и это самое главное, а здоровье... перерастём))))) Но рожать ещё раз я бы у него не стала(положа руку на сердце)

donera,
дай Бог здоровья  *kolyaska*

VFVF_NFYZ,  *partners*

donera, так вам выдавливали ребенка и только после этого сделали кс?

Цитата
vesn@ пишет:
donera, так вам выдавливали ребенка и только после этого сделали кс?
да да да. А ещё перед этим всем мне воды выпустили, и как сказал врач нужные 1,5 литра и типа нормальные воды. Только б****ть почему то ребёнок мой чуть не захлебнулась этими какашечными водами и не попали они в мозг(а очень даже могли, так мне сказали в реанимации), ей рентген делали потом.

Цитата
donera пишет:
Цитата
Galina_Pr пишет:

Я бы не сказала, что он этим выдавливанием мне чем то помог)))

У каждого своя ситуация. Своё мнение же. Это нормально. У меня малыш крупный был, и я бы долго тужилась очень. Голова была 38 см. А КТГ уже было не плохое, но ухудшалось.
А так всё просто с его помощью быстрее произошло. И никаких мучений мне и ребёнку.
Гематомы у нас тоже были небольшие, они всех пугают больницами с этими гематомами. А это норма при ЕР в головное предлежании в принципе..
Но просто у меня врачи медики, они мне объяснили,что это защищает мозг сам - просто шишечки такие небольшие получаются.
У нас они сами буквально за 2 недели совсем пропали. Ничего не делали.
Изменено: Galina_Pr - 20.03.2014 04:33:10

Galina_Pr, У нас гемотом и не было, мы вообще такие беленькие были, не как обычно дети красные, морщенные. Я когда первый раз пришла в реанимацию даже удивилась, что мы чистенькие светлые. И малышка моя тоже не из маленьких была, 3800, окр.головы 36 и это на 38 неделях, страшно представить, что было бы в 40))))))) Всё уж прошло и слава богу)))))

Цитата
donera пишет:
Galina_Pr,  У нас гемотом и не было, мы вообще такие беленькие были, не как обычно дети красные, морщенные. Я когда первый раз пришла в реанимацию даже удивилась, что мы чистенькие светлые. И малышка моя тоже не из маленьких была, 3800, окр.головы 36 и это на 38 неделях, страшно представить, что было бы в 40))))))) Всё уж прошло и слава богу)))))

Было бы... Эх, 4050 :D  Все в прошлом, и слава Богу)))

Цитата
donera пишет:
Galina_Pr,  У нас гемотом и не было, мы вообще такие беленькие были, не как обычно дети красные, морщенные. Я когда первый раз пришла в реанимацию даже удивилась, что мы чистенькие светлые. И малышка моя тоже не из маленьких была, 3800, окр.головы 36 и это на 38 неделях, страшно представить, что было бы в 40))))))) Всё уж прошло и слава богу)))))

это точно!

Мы тоже были беленькие, как в месяц дети). И волосики длинные волнистые. Я так удивлённо смотрела почему у всех почти детки красненькие)). А ведь так и должно в принципе быть. но просто мы чуток засиделись))

Я рожала у Соболенкова по договоренности. И сестра моя,и подруга, и еще вся группа из универа. Все довольны остались. Единственное,что меня лично насторожило, это что он на живот давил. А так все хорошо прошло,сверхестественного он конечно не сделал ничего,но я ни сколько не пожалела,что с ним договорилась! Наблюдал,подходил,интересовался, вообщем все хорошо

К вопросу о контактах Соболенкова... Мне кажется он еще никому не отказал в приеме в ЦРД, можно прийти и договориться с ним. Человек он контактный :)

Спасибо всем! Меня не положили:(
Видимо моя врач из консультации думает несколько иначе, чем врачи из ЦРД:(

a783,
Спасибо большое, наверное так и поступим:)

Nastenochka,
Я договаривалась с Соболенковым. Мне он очень понравился. Врачи в ЖК пропустили на последнем узи, что плацента опустилась. Я приехала к нему, т.к. почуяла неладное, что малыш колом в пузе встал. Он посмотрел, сказал что щейка мягкая и если сегодня не рожу, то на след день приезжать рожать. Но судьба повернулась иначе, и благодаря ему мой кроха жив и с ним все в порядке, т.к. началась отслойка и было ЭКС. Смена его уже закончилась, когда я вернулась из дома, но он остался и прокесарил меня. Шов отличный.В послеродовой тоже была у него, на все (даже дурацкие вопросы) отвечал, помогал. И даже выписал по просьбе на 6-ой день, и швы снял)))

Я стояла на учете у Драчевой, она пофигистка, спокойная, голос не повышает, ну если у нее спрашивать самой то все подробно расскажет и подскажет. После Симоновой мне она "ангелом" показалась

Рожала у соболезнования в 2012, экс. Шов идеальный, никаких проблем не было. Только сейчас по моему он в црд не работает
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги