Девчонки, кто рожал у Драчёвой или Соболенкова?

Страницы: 1 2 След.
Девчонки, кто рожал у Драчёвой или Соболенкова?, Отзывы

Девчонки, кто рожал у Драчёвой или Соболенкова? Отпишитесь, пожалуйста, как они Вам? У кого есть контакты? *HELP*

Я рожала у Соболенкова :) Специально не договаривалась, просто попала в его смену. Т.к. рожала второй раз - есть с кем сравнить :D
Контактов, к сожалению нет. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу :)

А он заведующий отделением, не знаете?

Цитата
tatiana86 пишет:
Я рожала у Соболенкова   Специально не договаривалась, просто попала в его смену. Т.к. рожала второй раз - есть с кем сравнить  

Контактов, к сожалению нет. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу  
И что можете о нем сказать?:)

нет, Соболенков - не заведующий
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Nastenochka, Рожала у Соболенкова, попала в его смену. Когда лежала в потологии беременных все палаты по нему сохли)))), так хотели у него родить. Не знаю с чем сравнивать ибо рожала только один раз, впринципи неплохой специалист, сразу мне сказал, когда в предродовую положили, чтобы я не капризничала и вела себя адекватно, мы друг друга в этом сразу почему то поняли, он выполняет свою работу, а я свою. Итог экс, но показания были, плохо только, что не сразу прокесарили, прождали глав.врача(она меня и кесарила). Олег Владимирович был со мной до конца, во всяком случае в операционной я его точно видела и на следующий день, когда из реанимации в палату перевели, он ко мне зашёл, спрашивал про самочувствие. Роды были очень сложные, не сразу распознали проблему, но в общем врач как врач.

Цитата
donera пишет:
Nastenochka,  Рожала у Соболенкова, попала в его смену. Когда лежала в потологии беременных все палаты по нему сохли)))), так хотели у него родить. Не знаю с чем сравнивать ибо рожала только один раз, впринципи неплохой специалист, сразу мне сказал, когда в предродовую положили, чтобы я не капризничала и вела себя адекватно, мы друг друга в этом сразу почему то поняли, он выполняет свою работу, а я свою. Итог экс, но показания были, плохо только, что не сразу прокесарили, прождали глав.врача(она меня и кесарила). Олег Владимирович был со мной до конца, во всяком случае в операционной я его точно видела и на следующий день, когда из реанимации в палату перевели, он ко мне зашёл, спрашивал про самочувствие. Роды были очень сложные, не сразу распознали проблему, но в общем врач как врач.
Спасибо за ответ:)

у нас девчонки глаза красили когда ходили к нему на осмотр))))  :D

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Рожала у Соболенкова......супер враччччч!Не договаривалась,попала....и очень рада.....Принял вовремя решение о экстреном кесарении!БОльшое ему спасибо!!!!!!!!!!Контактов тоже,к сожелению,нет((((
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

я рожала не у него, но целая куча врачей смотрели мое раскрытие,и то когда он смотрел было менее всего больно.Все чем запомнился он)а еще какт осматривал нас в послеродовом, стесняшка про выделения спросил "как там все нормально?"и смотреть не стал))))))

Цитата
MEGGI пишет:
Рожала у Соболенкова......супер враччччч!Не договаривалась,попала....и очень рада.....Принял вовремя решение о экстреном кесарении!БОльшое ему спасибо!!!!!!!!!!Контактов тоже,к сожелению,нет((((
Спасибо за ответ)))

Цитата
vesn@ пишет:
я рожала не у него, но целая куча врачей смотрели мое раскрытие,и то когда он смотрел было менее всего больно.Все чем запомнился он)а еще какт осматривал нас в послеродовом, стесняшка про выделения спросил "как там все нормально?"и смотреть не стал))))))
спасибо, что ответили)))

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
у нас девчонки глаза красили когда ходили к нему на осмотр))))  
ахах, много раз подобное слышала :D

Цитата
Елена Панова пишет:
нет, Соболенков - не заведующий
спасибо за ответ)

Цитата
Nastenochka пишет:
Цитата
tatiana86 пишет:

Я рожала у Соболенкова   Специально не договаривалась, просто попала в его смену. Т.к. рожала второй раз - есть с кем сравнить  

Контактов, к сожалению нет. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу  

И что можете о нем сказать?

Врач супер, первый раз роды принимала женщина, второй раз Соболенков Олег Владимирович. В роддом ехала и волновалась к какому врачу попаду, и очень обрадовалась когда узнала что его смена. В первый раз лежала на сохранении в ЦРД, много хорошего про него слышала. Отношение отличное, я лежала в предродовой одна и когда кто-то из соседней палаты истерично закричал, он прибежал и спросил не я ли :), а я лежала и текли слёзы от схваток. Он подошел успокоил, сказал что уже скоро, посмотрел и повел в родовую. Ребенок оказался крупным и акушерка предложила кесарить, он секунду подумал и сказал что я сама рожу. Причем в 19.00 приехала, пока заполнили документы, подготовили меня, в предродовой я оказалась в 20.00, а 21.40 уже родила. Первый раз я рожала с 8.00 до 16.35 для сравнения, и всем было как то не до меня...

tatiana86,
Вот и мама мужа моего тоже советует к нему, т.к. рожала у него в 2012 году в мае, но контактов у нас не осталось, очень жаль:(

я старшего у него рожала. очень понравился врач, из ощущений запомнилось очень, как я уже в родилке тряслалсь и волновалась, а как только он вошел, сразу сказал, что к чему и как, весь такой спокойный и размеренный, как удав :D я прям так сразу и успокоилась))) единственное, что для меня осталось загадкой, не именно прям к нему, а вообще - нафига ребенка выдалвивать??? он вот зачем-то "помог" так, как результат (может от этого, а может и нет, хз) - у ребенка неврология обнаружилась после 1,5г и отставание по речи. говорят, очень часто именно из-за таких выдавливаний проблемы с речью бывают *idontknow*
ну а в остальном претензий никаких совершенно. делали эпизиотомию - так его шов оказался таким идеально ровным и гладким, что ко вторым родам я его даже нащупать не могла)) второй шов уже не настолько хорош оказался((
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Aniss, права, тоже надавливал на живот, что немного насторожило.

Aniss,
Спасибо за ответ:)

Первые роды были у Соболенкова..нормальный спокойный уверенный ни каких сюси пуси..выдавливал правда...зашил так что потом каждый раз как первый был...)))))))))))
Вторые роды /Драчева тоже нормально так как женщина были сюси пуси..но защивала оооочень болезненно..может обезболивание не подействовало..не знаю но было оочень больно..не выдавливала..
Акушерка коровушкина не помню имяочень хорошая  ...
Все без договоренностей
бесплатно.. :)

Рожала У Соболенкова.
Молодец он!
Наблюдалась я как раз-таки у Драчёвой в ЖК на Пушкинской. Я бы к ней рожать ни за что не пошла!
Она наблюдать-то нормально не могла, плевала на нас. Отношение пофигистичное. Набрала участков, а работать не хочет.
Спасибо, у меня Б очень хорошо протекала. Никаких проблем не было особых, а так, если бы что, как говорится - жуть..Ничем она не поможет. Сразу всех сплавляет в стационар, по моему общению с теми,кто тоже у неё наблюдался.
Страшно представить, как она роды принимает с такой пофигистичностью...
А ещё смешно было, я к ней уже пришла в почти 40 недель посл. раз В ЖК, она там глянула на мой живот и уверенно говорит: "Ну живот не оч большой, я думаю, 3-3,3, не больше будете. Сама родишь". А я так удивилась, мы с мужем высокие оба, муж богатырь такой, а тут только 3..я-то боялась,что крупный будет наш мальчик.
Ну потом в роддом поступила, на УЗИ сказали - 3700, не меньше. Родились мы 3900 на сл. день)). Богатырь Щекастенький длинный)) *FAMILY*
Какой специалист будет на глаз определять все малыша в животе..бред какой-то)). И роды тоже..столько всего случается. Сами пытаются сначала, а выходит КС...Разве можно заранее такие вещи говорить. Это не профессионально, как по мне.
Изменено: Ladina - 18.03.2014 20:58:57

А я про Драчеву ничего плохого сказать не могу, рожала сама, она постоянно заходила в предродовую спрашивала что да как. Роды прошли хорошо, зашивала она меня совсем не больно. Приговаривая, потерпи, еще чуток и будешь отдыхать, а когда я тужилась подбадривала и ни разу не повысила голос =@

Если честно, то я думала, что Олег Владимирович только мне выдавливал ребёнка, да какой выдавливал, он на мне "прыгал" и мне это ооооочень не понравилось.

И мне тоже выдавливал, но я не правильно тужилась. В целом все прошло нормально.

Спасибо вам всем большое за отзывы. Завтра на сохранение ложусь...:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги