Фото с выписки в тульских роддомах

Страницы: 1 2 След.
Фото с выписки в тульских роддомах, Важно! Обратите внимание

Девочки,
все кто планирует в ближайшее время свидание с вашими малышами в тульских роддомах :)

Хочу проинформировать вас о том, что сейчас в наших роддомах (в частности так в ЦРД - точно) при выписке вам могут предложить сделать фотосессию, обратите внимание - ЭТИ УСЛУГИ МАМКОМПАНИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ

Позаботьтесь о том, что сразу взять контакты фотографа, помочь потом вам его найти мы увы не сможем. Кроме того, что это делает общественная организация "Мама" - мы ничего более не знаем. Также как и не несем ответственности за качество их работы, сроки и прочие нюансы. Ну вы понимаете  ;)

Спасибо! И всем легких родов :)

Цитата
Truly пишет:
Девочки,

все кто планирует в ближайшее время свидание с вашими малышами в тульских роддомах  

Хочу проинформировать вас о том, что сейчас в наших роддомах (в частности так в ЦРД - точно) при выписке вам могут предложить сделать фотосессию, обратите внимание -   ЭТИ УСЛУГИ МАМКОМПАНИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ  

Позаботьтесь о том, что сразу взять контакты фотографа, помочь потом вам его найти мы увы не сможем. Кроме того, что это делает общественная организация "Мама" - мы ничего более не знаем. Также как и не несем ответственности за качество их работы, сроки и прочие нюансы. Ну вы понимаете    

Спасибо! И всем легких родов  

Мне совсем не понравились фотки которые они делают, если бы я была посообразительнее после родов, то пригласила бы собственного фотографа, цена абсолютно не соответствует качеству, фотки тусклые, необработанные, кажется одна фотка в районе 200 руб. стоила, оригиналы можно забрать только если всё выкупаешь что они привезли и ещё и альбом, конечно можно было бы взять если бы что-то понравилось...Привезла всё курьер и когда я стала смотреть постоянно меня подгоняла и говорила, что я долго выбираю, и что у меня 10 минут на всё, хотела её послать вместе с фотками, но всё-таки память такая, потом жалела бы, выбрала 10 штук которые ещё куда не шло...фотки не обработанные вообще, я спросила почему? ответ - мы детей принципиально не обрабатываем...я понимаю прекрасно, что детки всегда необыкновенные и им не надо ничего подтирать, но отрыжку с щеки у ребенка можно убрать было? Короче лучше нанять фотографа, дешевле и качественнее выйдет
Изменено: Дарья Дрофа - 24.02.2014 17:54:30

Разрешите высказаться в защиту этих ребят. Вышла из роддома, прочитала, что написали, переживала жутко. Меня выписывали очень неожиданно,и для меня и для мужа. Поэтому долго ждала, пока заберут нас с пупсом, злая была. но глупая, не знала, что мужики мои в срочном порядке носятся по городу, украшают квартиру и машину. поэтому, когда приехали, мне уже было не до фотоаппарата.А тут милая девушка с фотиком. Я сразу согласилась, не раздумывая. И очень на нее понадеялась, сами сделали только несколько фоток.и тут читаю, что цена жуткая и плохие :,( сегодня ждала фотки с нетерпением, вдруг хоть парочку возьму, просто на память. Но!!!!в итоге взяла все, вместе с альбомом :) Фотки все суперские, обработаны, цена, конечно, высокая-120 руб. штука. но не жалею ни об одном потраченном рубле. У самой руки бы точно не дошли оформить в коллажи, а здесь все сделали и домой привезли. И уже скачала все оригиналы, и обработанные и календарь и портрет там классный есть. Да и бы не сообразила пофоткать в выписной комнате, пока пупса одевали. Так что я им благодарна. Просто имейте ввиду, что их услуги обойдутся в районе 3,5 тыс.
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Блин, если б было в районе 3,5 тысяч, я б с руками все оторвала. Мне без сотни пять тысяч заломили. Фото хорошие, обработанные, но такую сумму - слишком. Причем самих кадров не так много, просто скомпанованы в кучу коллажей в разных вариациях. Исходники дают только если  забираешь все фото, альбом в подарок опять-таки на том же условии. Курьер сидел, сколько мне было надо. Пыталась обсудить возможность выкупа исходников (фото на 2500 набрала, думала, может за косарь как-нибудь выкупить) - мужик в полный отказ, он просто курьер, руководство в Петрозаводске, телефонов никаких не даст. Девочка-фотограф милая, календарь-таки бесплатно. Неплохой вариант для тех, кто как я не озаботился фотографом на выписку. Мы в целом довольны (только чертовы исходники добавляют ложку дегтя - лучше б их отдали за 2500). И да, привезли прям очень оперативно, даже двух недель после выписки не прошло.
Изменено: Ria - 31.03.2014 04:08:38

вот я никак в толк не возьму - ну почему никто не озаботится заранее нормальным фотографом?

pinetka,
Видимо , большинство все же со своими (домашними) фотиками приезжают. Да и где там в ЦРД фото нормальное делать, в подвале что -ли?) Нас с дочкой из Областного выписывали, так там тоже выписная комната с советским ремонтом, не очень.
Вот чуть позже нанять фотографа и сделать касивые снимки на студии/дома итд -на мой взгляд куда лучше, да и мама будет уже в более приличном состоянии.
Изменено: Magira - 31.03.2014 11:37:38

Меня то же милая девушка уламывала на календарь-это же абсолютно бесплатно...но я то знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке...даи как то в этот раз и фотографироваться не хотелось

pinetka,
мне лично, хватала фоток, которые сами делали. а в этот раз меня, например, не собирались выписывать, а потом сказали, что мы свободны, можем собираться. вряд ли возможно найти хорошего фотографа в таких условиях.
Ria,не знаю, мне сказали, что обычно делают 20-25 фоток. и у меня их реально  много получилось очень хороших. обошлось в 3620. я довольна. только ошиблась, по 130р. они.
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

vicky(Викки),
У нас было 35 маленьких фото и 2 портрета на общую сумму 4890... а фото реально хорошие, я полчаса наверно выбирала сидела, не могла определиться.

у меня 24 фотки 15*21 , а портрет я брать не стала, тк если все выкупаешь, то в эл.виде он есть и брать его не обязательно. просили за него 400руб. поэтому не взяла, да и рамка мне не понравилась.

а вот нашего фотографа не пустили пофоткать как малыша одевли - ВОТ  ]:-  ]:-  ]:-

Цитата
Дарья Дрофа пишет:
Цитата
Truly пишет:

Девочки,

все кто планирует в ближайшее время свидание с вашими малышами в тульских роддомах  

Хочу проинформировать вас о том, что сейчас в наших роддомах (в частности так в ЦРД - точно) при выписке вам могут предложить сделать фотосессию, обратите внимание -   ЭТИ УСЛУГИ МАМКОМПАНИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ  

Позаботьтесь о том, что сразу взять контакты фотографа, помочь потом вам его найти мы увы не сможем. Кроме того, что это делает общественная организация "Мама" - мы ничего более не знаем. Также как и не несем ответственности за качество их работы, сроки и прочие нюансы. Ну вы понимаете    

Спасибо! И всем легких родов  

Мне совсем не понравились фотки которые они делают, если бы я была посообразительнее после родов, то пригласила бы собственного фотографа, цена абсолютно не соответствует качеству, фотки тусклые, необработанные, кажется одна фотка в районе 200 руб. стоила, оригиналы можно забрать только если всё выкупаешь что они привезли и ещё и альбом, конечно можно было бы взять если бы что-то понравилось...Привезла всё курьер и когда я стала смотреть постоянно меня подгоняла и говорила, что я долго выбираю, и что у меня 10 минут на всё, хотела её послать вместе с фотками, но всё-таки память такая, потом жалела бы, выбрала 10 штук которые ещё куда не шло...фотки не обработанные вообще, я спросила почему? ответ - мы детей принципиально не обрабатываем...я понимаю прекрасно, что детки всегда необыкновенные и им не надо ничего подтирать, но отрыжку с щеки у ребенка можно убрать было? Короче лучше нанять фотографа, дешевле и качественнее выйдет

+1000!!!!!
Особенно "понравилось" что исходники они отдают только при покупке полного пакета фотографий
у меня полный пакет получился более, чем на 5000… качество ужасное, все блеклое какое то, курьер-хам!
в общем, не советую
мой телефон 89109407644

Ну ничего ж себе!! 130 р. - штука!?? Ко мне от них курьер мужчина приезжал - 200р! за одно фото на листе, 250 р.! где на листе одно побольше и с боку несколько маленьких (как слайд) ]:- Качество - фигня полная!  *dont* фотки бледные, фотошоп примитивный (рамочки самые простенькие вставили), у ребенка на щеках какие-то пятнышки красные, как диатез - ничего подобного у нас не было.
Согласилась на их услуги боясь что вдруг у родни фото не очень получатся. Тем более объяснили что все бесплатно и ни к чему не обязывает.
Сначала мы минут 10 с удовольствием позировали милой девушке, потом родня начала тоже пытаться фоткать, но девушка начала просто их оттеснять в сторону, мои чего-то смутились и фоткать перестали, но меня это извините не устраивает *dont* - у нас фотоаппарат тоже хороший. Я своим говорю фотографируйте (время-то идет - домой охота), но как только мы переводили взгляд в объектив родственников, девушка начинала командным голосом покрикивать: мама, папа смотреть на меня  %) . После нескольких таких окриков, мое терпение лопнуло и я ее осадила. Потому что я понимаю что это ее работа, но совесть надо тоже иметь.
В итоге наши фото оказались лучше. :)
И везли они их нестерпимо долго, выписка в конце марта была - привезли в середине мая (числа 12-го по-моему).
Искренне не советую!
Знакомым кстати ту же сумму оглашали (им в апреле привозили). Они с трудом 10 фото наскребли (у них свои не очень получились), так 2500 отдали.
Изменено: Наталия ☼☼☼ - 24.06.2014 17:54:21

Все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от молока Матери.

У нас полный пакет обошелся в 4500...Фотки ни о чем,обещали бесплатный календарь,в итоге и его включили в стоимость.Девушка-фотограф не парится со светом,у меня лицо в цвет стены.И самое обидное-перепутали вес ребенка.Сказать,что я недовольна,ничего не сказать.

вставлю и я свои 5 копеек

цена за то что фотографии вставили в коллаж конечно очень высокая и условие выкупа всего пакета для получения оригинала меня тоже не порадовало,но оригиналы нужны были(потому что мои родители живут в другом городе)
слава Богу напечатаных фото привезли 25шт
цену сказали 130р. если берёти все 15*20 и тогда альбом в подарок
если выборочно то цена 150р.
за фото 20*30 объявили цену 200р. но их не обязательно брать

качество нормальное и обработаны были

большой минус в ожидание был
выписали нас в начале сентября и сказали недели 3ждать
потом пришло смс что фото готовы
я им позвонила,а у них курьер  в отпуске и предложили либо подождать либо самим приехать
я согласилась подождать
в итоге они вообще про меня забыли...
после звонка привезли оперативно
курьер девушка была,очень милая

сказала не берите большие они у вас всё равно в электроном ввиде будут

идея нанять своего фотографа это конечно хорошо и однозначно дешевле,но ваш фотограф не сможет снять как одевают малыша

Я на их удочку еще в сентябре попала..Короче отдала 3500..всего на 5 тыщ нафотали..Караул..Исходники не отдали..Фото не очень качественное..Заказывала проф. фотографа так ее в выписную комнату не пустили и толком в коридоре работать не давали..В общем жаловаться надо на них!!!Фотки жалко которые не выкупила..куда они их теперь...?А там все таки ребеночек мой...Прям аж сжалось все внутри когда курьер их схватил и с недовольным видом уехал..вот.

Цитата
М@руся пишет:
но ваш фотограф не сможет снять как одевают малыша
А мы дома фотали как раздеваем :D .

Все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от молока Матери.

Наталия ☼☼☼,
тоже хорошая задумка :)

а почему нельзя фоткать, когда одевают? это рук-во роддома не разрешает?

У меня муж в итоге на работе отсканил наши фотки и фотки сестры, у него сканер хороший) Я бы, может и забрала все, у нас фото мне понравились в общем, но не на пять же тыщ е-мае! А у сестры фотки хуже, у них рамки страшнее, и сами фото несколько только удачных... Но больше всего добило, что родила она в августе, фото привезли в конце сентября - и календарь на 2014 год! Могли бы уже на 2015 сделать... Мне теперь интересно, тем кто в декабре рожает, они тоже на 14 год будут делать?

Девчонки есть у кого нибудь номер телефона девушки фотографа которая выписку фотографирует? *FLAG*  *HELP*

Не могу не высказаться. Качество фото отвратительное, фото бездарные, сняты в jpeg, необработанные, вставлены в коллажи,что сейчас может любой школьник. Цена неоправданно высокая, за такие деньги можно нанять очень хорошего фотографа , который сделает профессиональные фото, а не так будто вас фотографировал дилетант! Стыдно общественная организация МАМА , очень стыдно! Если уж беретесь деньги зарабатывать ,так еще и на малышах, будьте любезны хоть фотографов нанять нормальных или как вариант своих обучить (но учить видимо долго и дорого получится).

Цитата
Лучик Света71 пишет:
Девчонки есть у кого нибудь номер телефона девушки фотографа которая выписку фотографирует?    
зайдите в радел услуги) там девочки фоторафы есть)
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

Цитата
butyaka пишет:
Не могу не высказаться. Качество фото отвратительное, фото бездарные, сняты в jpeg, необработанные, вставлены в коллажи,что сейчас может любой школьник. Цена неоправданно высокая, за такие деньги можно нанять очень хорошего фотографа , который сделает профессиональные фото, а не так будто вас фотографировал дилетант! Стыдно общественная организация МАМА , очень стыдно! Если уж беретесь деньги зарабатывать ,так еще и на малышах, будьте любезны хоть фотографов нанять нормальных или как вариант своих обучить (но учить видимо долго и дорого получится).
*READING* здравствуйте!! Подскажите, а где Вы такого бездарного фотографа брали, чтобы я на грабли ваши не наступила? Мне рожать в ЦРД предстоит, говорят там фотограф есть. А больше я ничего не знаю..

Juliakostina,
это и есть их местный фотограф
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия