Домашние роды в Туле

Страницы: Пред. 1 2
Домашние роды в Туле

Ну у богатых свои привычки,если я стала рожать дома в своей пятиэтажке,соседи вызвали б полицию,и куча зевак собралась на этаже :D подумали что убивают наверное :D слышимость у нас здесь обалденная :) Девчонки только не обижайтесь :)

Цитата
Lisa пишет:
Ну у богатых свои привычки,если я стала рожать дома в своей пятиэтажке,соседи вызвали б полицию,и куча зевак собралась на этаже   подумали что убивают наверное   слышимость у нас здесь обалденная   Девчонки только не обижайтесь  
так незачем кричать во время родов  ;) да и это привычки не у богатых. Я бы с удовольствием родила бы дома, но муж категоричен в этом вопросе. Тут каждый для себя решает сам
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

а чего орать-то? хуже только маленькому делать.

Цитата
Lisa пишет:
Ну у богатых свои привычки,если я стала рожать дома в своей пятиэтажке,соседи вызвали б полицию,и куча зевак собралась на этаже   подумали что убивают наверное   слышимость у нас здесь обалденная   Девчонки только не обижайтесь  
Боль - это сигнал, что что-то не так, что нужно поменять позу. Больно ведь не только вам, но и малышу. А когда кричишь еще и кислорода не хватает.
Самый болючий период родов, когда головка в таз вставляется, вот тут бы поудобней позу поискать, а в роддоме на кушетку на спину укладывают, еще и нужно ноги на себя тянуть...  %)
в этот период было очень больно, я не смогла его продышать :(

Жаль из-за болезни на встречу не попадем...

Цитата
vanila  women пишет:
Встреча переносится на 29 мая!!!
В котором часу состоится встреча? ;)

29,к сожалению, не могу.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

А я вообще все пропустила :( , в больнице лежала, даже не видела, что встречу перенесли...

Я с удовольствием посещу еще встречу у тебя,Кать!!!! Теперь у меня есть доказательство в лице прекрасной дочки - это для тех кто не решился  *gv*
Изменено: art_Mind - 13.06.2012 04:59:37

я тоже слежу за темой:)  но, кажется, пока только я настроена была приехать)))

если хотите-встречу проведем в парке, в следующую среду)
или пишите-когда вам удобнро

Привет всем, я тут новенькая. Нам пока 13 недель. Морально готовлю себя к домашним родам. Хочу заранее активнее себя настроить и выяснить готова ли я действительно.
Хочу попасть к вам на встречу по мягким/домашним родам и поподробнее узнать как в Туле это реализовать, естественно в плане акушерки, которая будет помогать мне и следить за процессом.
20,06 пойду вставать на учет примерно в  13часов (уже договорено) Но готова к вам присоединиться. Жду инфо по встрече.

Цитата
vanila  women пишет:
я хочу. я в отпуске  *YAHOO*  и думаю прийдти в парк- поболтать- послушать- себя показать *preggo*  и на других посмотреть *preggo*  *gv*  *sling*

Цитата
vanila  women пишет:

или пишите-когда вам удобно
А я вот к среде уже и родить не против :D , если не рожу постараюсь быть с *preggo*

и я хочу послушать
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

и я в парке бы присоединилась :oops:  =@
Изменено: Lady Lepra - 18.06.2012 13:27:53

У вас же каждую среду встреча? если я завтра к 11 приду на массовое будете там?

Девушки,кто был сегодня в парке и хочет рожать дома- могу дать почитать потрясающую книгу "9месяцев и вся жизнь". особенно она подготовила мужа морально=))) (я то с самого начала-только дома) еще там много полезной информации перед тем как в консультацию идти-лучше ознакомиться,особенно по части анализов,узи и прочей фигни ненужной,но кот.впаривают как нужную. в общем кому надо могу в парк захватить в любой день

Ален, книга этих авторов? Алишани Акин Соавтор: Дарья Стрельцова. Если нет  - напиши авторов. В инете поищу скачаю.

Imperfection,
Да. только в интернете ты скачаешь старое издание.они немного отличаются. муж читал два.чем-то они отличаются,но я искала отличий,поэтому не знаю... а вообще лучше конечно купить,она у нас за время беременности,родов и потом +месяц *gv*  стала домашней библией

Здравствуйте девочки! Вот наконец то зарегистрировалась. Меня очень интересует информация по домашним родам в Туле, хочу с вами встретиться, пообщаться если примете меня в ваши ряды  =@. Скажите мне пожалуйста, встречи только по средам в парке? А в какое время и в каком месте? У меня срок беременности 21 неделя, не опоздала ли я с поиском акушерки для домашних родов?

Цитата
Тане4ка пишет:
Здравствуйте девочки! Вот наконец то зарегистрировалась. Меня очень интересует информация по домашним родам в Туле, хочу с вами встретиться, пообщаться если примете меня в ваши ряды   . Скажите мне пожалуйста, встречи только по средам в парке? А в какое время и в каком месте? У меня срок беременности 21 неделя, не опоздала ли я с поиском акушерки для домашних родов?
никогда не поздно=) я только на 39й или 38й кажется взяла номер тел. той самой акушерки)))
но я дура,надо конечно раньше. просто я очень уверена была в себе и ребенке.
если среда не нравится- лично я могу в любой день в парке(мы просто рядом живем) рассказать что конечно знаю. Катя больше расскажет,у нее втрое больше опыта)))) зато у нас были роды чисто семейные и первые,акушерки не было
мой тел. 89531805454

встречи в 11, на массовом поле

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Готовлюсь к домашним родам. Буду рада общению и поддержке.
В Туле живу недавно, общения с единомышленниками очень не хватает. Буду рада знакомству.
Читала в этой теме, что вы уже проводили тематические встречи, может, повторим?

Обязательно повторим))), сейчас Катя вернется с отдыха и я думаю будет только за ;)

Цитата
vanila  women пишет:
пишите день и время-когда удобно. возьму всех  
Здравствуйте как можно с вами связать по теме домашних родов?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги