Домашние роды в Туле

Страницы: 1 2 След.
Домашние роды в Туле

Девчата, а кто-нибудь рожал дома с акушеркой? Поделитесь информацией и впечатлениями, пожалуйста!

Ольга, это вам к Кате vanila women ;)

Или к Але Никитиной :)

или к Яне Семиной :)

Спасибо, девочки! :)

на сегодняшний день есть еще одна пара, которые родили дома свою дочку, но их на форуме нет  *idontknow* но они знакомые Яны Семиной. а акушерка была из москвы.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Только мне кажется, акушерки начинают работать с парой задолго до самих родов.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Лена, ты права. к домашним родам надо готовиться еще даже задолго до  *preggo* но я думаю, автор темы сама понимает всю ответственность и знает, что к чему  ;)
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

если акушерка знакомится с парой и понимает что они на одной волне-то она может взять без подготовки. а насчет готовится...хм маме просто нужно понимать. что не она РОЖАЕТ а ребенок РОЖДАЕТСЯ. И НУЖНО СМОТРЕТЬ ВНУТРЬ СЕБЯ-НА НЕГО и помочь ему всеми силами.

еще девочка с ником Зеленая писала, что рожала дома с акушркой, вроде тоеже недавно совсем

Нет, никогда бы я не решилась рожать дома. У сестры моей, например, во время домашних родов открылось обильное кровотечение, еле успели ее до больницы довезти, и долго потом отпаивали ее сидералом, чтобы в себя пришла. А ведь она не потеряла бы столько крови, если бы рожала в роддоме.

Это все индивидуально. Я бы тоже не решилась рожать вне больничных условий, так как беременность протекала не гладко, да и сама я трусиха! :oops:
Изменено: Эльнара) - 22.08.2011 20:12:47

Давайте оставим эту темку не для обсуждения за и против, а для того чтоб те кто рожал дома делились своими впечатлениями, контактами акушеров и прочими знаниями и ЛИЧНЫМ опытом.  :)

Цитата
СвободнаяЯ пишет:
Нет, никогда бы я не решилась рожать дома. У сестры моей, например, во время домашних родов открылось обильное кровотечение, еле успели ее до больницы довезти, и долго потом отпаивали ее сидералом, чтобы в себя пришла. А ведь она не потеряла бы столько крови, если бы рожала в роддоме.
уверена? в роддомах от потери крови погибают очень многие женщины, а сколько находятся в реанимации? Если тебя это не коснулось в роддоме - это отлично, но говорить о  том, что в больнице безопасно - не стоит

Цитата
Анння пишет:
Давайте оставим эту темку не для обсуждения за и против, а для того чтоб те кто рожал дома делились своими впечатлениями, контактами акушеров и прочими знаниями и ЛИЧНЫМ опытом.  

Поддерживаю настоятельно!

я рожала дома 2деток. это эйфория- в роддом не хочу...не могу отдать маленького в чужие незнакомые руки-для которых он- работа...а для чудо!

пишите день и время-когда удобно. возьму всех :D

С нами еще одна девушка придет беременная, ты не против? Готовиться рожать дома! И что за тему ты планируешь?
ТУЛЬСКИЙ КЛУБ РОДИТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ
https://vk.com/club35821263

я вот тоже хочу рожать дома, но поскольку я совсем чайник в этом вопросе ( и во всех сопутствующих :D ) то не знаю с чего начать. где брать акушерку? *poisk*

Цитата
irinal2 пишет:
я вот тоже хочу рожать дома, но поскольку я совсем чайник в этом вопросе ( и во всех сопутствующих   ) то не знаю с чего начать. где брать акушерку?  
обратитесь как раз с вопросами к Кате, она же vanila  women,  ;). Она вам подскажет я думаю :) . Ее телефон есть в этой темке несколькими комментариями выше.
Изменено: Анння - 25.03.2012 23:16:59

Анння,
спасибо за совет =@ непременно воспользуюсь))

Цитата
irinal2 пишет:
Анння,  

спасибо за совет   непременно воспользуюсь))

пожалуйста =@ . просто снова начинать обсуждение этой темы на форуме не хочется, она как красная тряпка  ;) , а в личной беседе вам никто никогда не откажет :)

а не беременным и не планирующим пока на встречу можно? я бы в уголочке посидела тихонечко, послушала....
Изменено: pinetka - 18.05.2012 03:09:39

можно *sling*  *gv*

И я бы не отказалась.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия