Врачи, принимающие роды

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Врачи, принимающие роды, Подскажите

Та вроде все они более-менее  нормальные

:)

Цитата
диана николаевна пишет:
Рожала в ЦРД сына  у Шубиной О.В. Отличный врач.Вторые роды принимала Евтеева и акушерка Коровушкина.Также очень им благодарна.    
На 3 этаже заведующая как раз Евтеева, не забывайте девчонки они там по сменам ко мне Черепенко ОВ попал его смена была, а акушерку вообще не запомнила, а на счет сертификата со мной лежала девочка на 3 этаже, ей его по месту оформляли, по документам, так что не парьтесь выбирайте и в путь, договор не прокатывает, я с первым договаривалась в итоге не у того врача рожала, а в этот не договаривалась и попал лучший врач правда мужчина,но в том положении уже по--гу.

Да как мне объяснили никто к тебе не поедет когда роды начнутся в чью смену попадёшь у того и родишь :) Хотя когда рожала первого 6 лет назад Сундеева приезжала по договоренности  *FLAG*

Бодаева Алла Анатольевна, отличный внимательный врач, работает в областном роддоме.Нам очень понравилась. Да и роддом тоже.

Цитата
диана николаевна пишет:
Да как мне объяснили никто к тебе не поедет когда роды начнутся в чью смену попадёшь у того и родишь    
Да, мне тоже такое сказали,правда у меня ПКС было на майские праздники. Сразу врач, с которой договаривалась, предупредила, что из дома никто не поедет, если раньше всё начнётся. Единственное, чем может помочь, это позвонить предупредить врача дежурного, "чья" я, если можно так выразиться. Сказала, что часто так друг друга выручают. Так что если всё "по графику" (ПКС, прокол пузыря), то примет роды тот врач с кем договорились, а если "внепланово", то в принципе,ИМХО, договариваться не имеет смысла, как такового.

Спрошу здесь ваши отзывы о Попитченко А.В. из Щекино. Кто рожал у него?

Цитата
Светlana пишет:
На роды он не приезжает. Но персонал будет знать, что Вы от него.

Цитата
allazin пишет:
Цитата
Светlana пишет:

Это всегда так было?
Мне сказали наоборот если начнутся роды то он приедет и сам примет.

Цитата
Светlana пишет:
Цитата
allazin пишет:

Цитата
Светlana пишет:

Это всегда так было?

Нет, это всегда так было. Из моих знакомых, которые с ним договаривались, он принял естественные роды только у одной, там личное знакомство с беременностью и родами никак не связанное.

Вообще, я не знаю врачей, которые приехали бы на роды. Раньше в ЦРД некоторые приезжали, но сейчас нет.
Изменено: allazin - 14.12.2016 19:01:05

Девочки, кто рожал у Евтеевой? Как она вам? Если договорится и не Ее смена, то она звонит в црд и предупредит , что от неё роженица??!! Как на данный момент это происходит

Неужели нет никого  *poisk*

У меня знакомая рожала в 2015 году у нее. Довольна. Насколько помню, договаривалась с ней.

Девочки порекомендуйте специалиста по КС в ЦРД !

Цитата
Рыжик написал:
Петушкова моей подружке КС делала планово. Она договаривалась

Цитата
Рыжик написал:
Мне делали Зятькова с Шубиной. Без договоренностей. Нормально. А так, почитайте тему.

Я договаривалась с Шубиной, а в итоге экстренно прокесарили в областном (в црд карантин на ветрянку еще был) , но Шубина туда звонила и предупредила что от нее. КС делала Ангелина Михайловна, фамилии не помню, она там заведующая какого то отделения. Отношение было прекрасное, очень хорошая атмосфера, шов сделала просто такой ниточкой, что вот сейчас 3 года. а его вообще не видно, если не присматриваться с лупой! я в итоге отнесла благодарность той, кто мне сделала все так замечательно.  а Шубину потом после родов уже тоже поблагодарила конвертиком (но там чисто символически было)

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Рыжик  написал:
Петушкова моей подружке КС делала планово. Она договаривалась
Подскажите,пожалуйста ,как договориться ? Я сама со Щекино, на пкс хочу в црд к Петрушкой ...

Девочки, скажите, кто и где у нас занимается забором пуповинной крови?  И если делали расскажите все нюансы, плиз. Оч интересуют процедура, но пока одни вопросы.  

Екатерина Босова, извините, я точно не знаю как. Она через знакомых к ней попала. Та ее приняла на консультацию и вела ее беременность параллельно с врачом из ЖК. о дате КС она договоривалась заранее, потом сдвигали дату.

Цитата
Матильда написал:
Цитата
Кнопка)) пишет:
А на счёт Чибисовой никто не в курсе?  
Кнопка, можно поздравить ?
Залезла в тему, увидела свой вопрос и ваш)))) Я спросила и забыла. Я в то время подумывала о Б, но так и не надумала  :/172:  

Цитата
allazin написал:
Цитата
Светlana пишет:
Цитата
allazin пишет:
Цитата
Светlana пишет:
Это всегда так было?
Нет, это всегда так было. Из моих знакомых, которые с ним договаривались, он принял естественные роды только у одной, там личное знакомство с беременностью и родами никак не связанное.
Вообще, я не знаю врачей, которые приехали бы на роды. Раньше в ЦРД некоторые приезжали, но сейчас нет.
В конце 2015 был готов приехать на роды. Но пока я думала, он уехал из области. Я надумала))) Принимал Нейбергер. Я довольна)

Занимается гемобанк. Брошюрки их и в роддоме и в жк города везде. Заоните и к вам приедут.
но это удовольствие не дешевое - около 60 тыс
это сам забор плюс один год хранения. Дальше каждый год 7 тыс ... или сразу договор на несколько лет - тогда дешевле. На 80 лет - 80 тысяч  

Было пкс в декабре. Это втрое мое кс в црд
делала Серегина Екатерина Викторовна
врач она строгая, но хороший специалист. Все по делу без лишних разговоров.
кс прошло просто идеально в сравнении с первым. Отходила легко - на 2й день сама приносила сумки из паталогии. Да и вообще спокойно могла ходить (первые дни конечно с обезболивпнием). И шов гораздо красивее
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги