Врачи, принимающие роды

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Врачи, принимающие роды, Подскажите

Здравствуйте! Посоветуйте по поводу врачей, к кому лучше всего попасть на роды? :oops:  В Туле всего ничего и как-то с беременностью не сталкивались, ни я, ни друзья тульские.. :,( Беременность первая и боязно как-то ничего не знать( *ah*  *idontknow*
Изменено: Лазурь - 25.04.2013 20:24:27

в городе 2 роддома, темы соответствующие есть в этом разделе
читайте!

Уже прочитала, но там в основном про общих уход и медперсонал, а так же платить или не платить врачам. Но про самих врачей почти ничего не сказано, а где сказано, то там 2011-2012 год..поэтому и решила выделить в отдельной теме :(

В ЦРД Соболенков Олег Владимирович
Привокзальный район

В ЦРД Петушкова Надежда Ивановна. =@

У МЕНЯ ОЛЕГ ПРИНИМАЛ))) :D

У меня на начале родов был Соболенков, а потом после пересменки Малофеева (она в ЖК заведующая) все отлично, и не смотря на то что в то время Областной был закрыт и в ЦРД был просто конвеер, все равно относились очень вежливо и внимательно :)

Мое мнение, если все нормально с беременностью, не трать лишние деньги, не ходи не договаривайся. Я рожала оба раза без денег, без договоренностей, в разных род домах и оба все отлично, отношение хорошее. Даже не переживай и не накручивай себя.

ЦРД Сундеева

Цитата
Екатерина Кудрявцева пишет:
Мое мнение, если все нормально с беременностью, не трать лишние деньги, не ходи не договаривайся. Я рожала оба раза без денег, без договоренностей, в разных род домах и оба все отлично, отношение хорошее. Даже не переживай и не накручивай себя.

у меня один в один ситуация была *FRIENDS*,  полностью согласна. Первый раз рожала в ЦРД, приехала со схватками, без договоренностей, отношение было хорошее, после родов тоже было все нормально. Второй раз тоже хотела в ЦРД, но был закрыт, пришлось ехать в областной. Так же приехала со схватками и врачи приняли хорошо. Действительно - главное настрой положительный.

хотела рожать сначала у Соболенкова. Олега,но он многим выдавливает ребенка и все кто у него рожали говорили что гематомы у деток были.в итоге рожала у Петушковой платно.осталась довольна.акушер Нона то же очень хорошая и внимательная.почему рожала платно? мне сказали будут кесарево делать,мол худая и если плод более 3кг будет,меня это не устроило и я легла заранее,и если уж думаю если сама не смогу,то пусть режет хороших хирург Петушкова. извиняюсь что так написано,пишу с телефона плохо видно.
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Иллена пишет:
ЦРД Сундеева
+1, еще на тот момент Шубину хвалили

В ЦРД многие Макарову хвалят, особенно кому кс показано. Моя подруга у нее кс делала очень довольна и анестезиолог в ее бригаде очень хороший ;)
Изменено: holber - 25.04.2013 02:12:28

У Сундеевой рожала старшую, тоже она любила выдавливать когда надо и не надо. И хоть первый раз после родов у меня не было претензий к врачу, то ко вторым родам я стала умнее и начитаннее и со своим мнением по поводу того как я вижу весь процесс )) поэтому рожать снова у нее мне расхотелось, хотя возможность была.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
puzakova.tat пишет:
В ЦРД Петушкова Надежда Ивановна.  
+1 =@

Цитата
Julianna пишет:
В ЦРД Соболенков Олег Владимирович
+1
У него рожала, классный мужик врач

Петушкова Надежда Ивановна, она может и обычные роды и по кс спец. и, конечно, моя нежно любимая, Мария Сергеевна Хрынина. обе в црд - 2 патология.

знакомая у соболенкова рожала, так его нахваливала+ многие именно его рекомендовали, советовали денег дать, чтобы именно он принимал. в итоге я попала к нему бесплатно. ну и вы думаете? накосячил он(((

О Шубиной и Петушковой наслышана и видела, как под их руководством рожали в тот же день, что и я. С обеими разговаривала до родов, впечатление хорошее. Сама рожала, наверно, у Олега(если это молодой мужчина приятной внешности черненький такой)в ЦРД. Вообщем, давил на живот, но я плохо тужилась, не умела одним словом, поэтому не считаю его действия неправильными... Никаких гемотомок и прочих "прелестей" не обнаружилось.
Никому не платила, ко мне относились очень даже хорошо. Обращались по имени, поддерживали.

Юдина Людмила Николаевна в ЦРД. Она зав. отделением первой патологии на 1 этаже. Очень хорошая грамотная врач и как человек. Я с ней договаривалась на 36 неделе, очень осталась ею довольна, учитывая, какие роды у меня были
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

Сама рожала в Смоленске))) Потому личными впечатлениями о родах поделиться не могу, но... очень много подруг и девчонок, что лежали со мной  рекомендовали в ЦРД Юдину, не знаю правда работает он сейчас или нет, еще сама лично наблюдалась у Макаровой Ю.С. (зав.врач 2 патологии ЦРД)очень хороший врач, аккуратная и внимательная, и еще обладает добрым чувством юмора, что очень-очень мне было приятно)))
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

я рожала в один день с женой Соболенкова, она тоже рожала в ЦРД в отдельной палате. Он иногда с выпученными глазами забегал на нас посмотреть, ну в общем был "в прострации", сын у него родился.
Врача соответственно в родзале не было, 2 акушерки, на живот давили, но гематом и переломов ключицы не было. Но ребеночек был 3700 и я уже была в неадевате, схватки не чувствовала. Ну в общем то я попала на жуткий конвеер, именно в этот день было много плановых родов плюс еще самопроизвольных целая толпа пошла рожать))) (за день до этого были только 1 роды)

Я якобы договаривалась (в смысле я думала что договорилась), но никому ничего про меня не сказали. :(  Было бы нормальное количество народа - в принципе и без договоров все было бы как с договором, а на таком конвейере.... Видела разницу с соседней койкой, которая приехала на скорой (+ звонок друга), к ней толпами бегали и быстренько "обслужили".

У всех на слуху из ЦРД Петушкова, Сундеева, Макарова,Юдина. Все заведующие.

Ещё тоже в ЦРД Евтеева, тоже зав. опер блоком кажется.

Моя кума первый раз рожала у Юдиной по договорённости, очень довольна, потом её подруга тоже у Юдиной, тоже довольна.
Во второй раз я устраивала куму к Сундеевой, тоже очень довольна,не акушерка , а сама Сундеева принимала, так как ситуация изменилась в нехорошую сторону, всё благополучно завершилось.Моя знакомая сто раз сказала хорошо, что она к ней попала, счастлива очень.

Еще есть молодая Екатерина Радюшкина..то же очень внимательная и подробно объясняющая и денег много не просящая!
Но я сделала выводы,что второго рожать буду опять по договоренности!разница в отношении весомая (хотя какая смена попадется)просто когда девочка рожала бесплатно 20лет ей было........кричала задыхаюсь!!умираю....ну тяжко схватки давались ...........на что ей сказали не умрешь,все вы так говорите! Мы ваши слова фильтруем!Вот так(((я не хочу такое слышать,а хочу что бы подошли погладили))))укольчик сделали и в душ отпустили))
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Екатерина Богомазова пишет:
Еще есть молодая Екатерина Радюшкина..то же очень внимательная и подробно объясняющая и денег много не просящая!

Но я сделала выводы,что второго рожать буду опять по договоренности!разница в отношении весомая (хотя какая смена попадется)просто когда девочка рожала бесплатно 20лет ей было........кричала задыхаюсь!!умираю....ну тяжко схватки давались ...........на что ей сказали не умрешь,все вы так говорите! Мы ваши слова фильтруем!Вот так(((я не хочу такое слышать,а хочу что бы подошли погладили))))укольчик сделали и в душ отпустили))

рожала без договоренности и ни одного грубого слова в свой адрес не услышала, за ручку держали, по имени называли и деньги никто не просил *dont*
Привокзальный район
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>