Закрытие тульских роддомов на промывку

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Закрытие тульских роддомов на промывку, когда планируют закрыть ЦРД и ТОРД

Девочки, кто что знает о графике закрытия тульских роддомов на сан.обработку в 2013 году?

Присоединяюсь к вопросу!Тоже очень хочется знать заранее.

год назад я звонила в црд в это же время с этим же вопросом. грубо ответили что их никто заранее не предупреждает.как скажут так закроем. вот бараны..
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Скорей бы уже им сказали, тоже интересует этот вопрос.....

в мае- июне вроде становится известно
8 953 188 00 67

В 2012 в областной закрыли в июне, перевели в городской, его закрыли в августе в начале. Родить успела, а то опять пришлось бы в областной.
Все самое модное и интересное в группе https://vk.com/club44669378

Может у кого появились новости??? :oops:

Цитата
sova пишет:
Может у кого появились новости???  
обо закроют с 1 аагуста

[b]katerina26 оба закроют?)))
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

Одновременно же не могут закрыть о_О  %) или у нас могут :D  *hm*
950 928 14 29

Их закрывают по очереди, в июне- августе.

Цитата
RaMasha пишет:
[b]katerina26 оба закроют?)))
областной закроют с 1 августа,про црд не знаю

тоже волновал этот вопрос в этом году: областной закрывают в одном году в августе, в следующем в июле - чередуют. в этом году закрывают в августе. про црд не знаю, т.к. рожать хочу только в областном.

Цитата
Маруся пишет:
тоже волновал этот вопрос в этом году: областной закрывают в одном году в августе, в следующем в июле - чередуют. в этом году закрывают в августе. про црд не знаю, т.к. рожать хочу только в областном.
Я тоже хотела только в областном.,но видимо не попадаю туда((
Изменено: katerina2686 - 12.04.2013 09:41:07

Цитата
Маруся пишет:
а почему именно областной??? я вот там была и ничего хорошего не увидела, особенно в пост родильном отделении(не знаю правильно написала название)да и по отзывам положительных больше про црд.

sova, рожала там первый раз - ничего плохохо сказать не могу, есть свои недочёты и минусы, но они есть везде. наблюдаюсь именно там,  там же буду договариваться с врачом. и вообще он мне как-то роднее что ли :D хожу туда в ж/к уже 17 лет, всех и всё там знаю. а что именно пишут в отзывах? особо сейчас изучать эту тему некогда

ЦРД в этом году закрывается 24 июня плюс/минус 2 дня

Цитата
Vzdor-ная Феечка пишет:
ЦРД в этом году закрывается 24 июня плюс/минус 2 дня

этоточно?получается мне рожать в областном....(((((((((не хочу там...

Это точно. До 24 они еще рожениц принимают, после 24 - уже нет. Ну если только вы с доктором каким там договоритесь положить вас после 24. У них с 1 июля уже ремонтно-помывочные работы.
Изменено: Vzdor-ная Феечка - 18.04.2013 19:40:27

Цитата
Vzdor-ная Феечка пишет:
Это точно. До 24 они еще рожениц принимают, после 24 - уже нет. Ну если только вы с доктором каким там договоритесь положить вас после 24. У них с 1 августа уже ремонтно-помывочные работы.

Блин...а мне рожать в июле!роды первые....как там в областном то?

Цитата
len пишет:
Цитата
Vzdor-ная Феечка пишет:

Это точно. До 24 они еще рожениц принимают, после 24 - уже нет. Ну если только вы с доктором каким там договоритесь положить вас после 24. У них с 1 августа уже ремонтно-помывочные работы.

Блин...а мне рожать в июле!роды первые....как там в областном то?
прекрасно в областном.я рожала 2 апреля.осталась довольна бригадой,отношением ко мне,никому ни копейки не платила да и никто не вымогал.только акушерке которая роды принимала шампанское и коробку конфет подарила.

Девочки, ЦРД в 2013 будет закрыт с 1 по 31 июля.
:(  :(
Изменено: natnov - 30.04.2013 17:14:46

Цитата
natnov пишет:
Девочки, ЦРД в 2013 будет закрыт с 1 по 31 июля.

Это очень и очень плохо......((я так боюсь областной......

кто знает до каких чисел принимают роддома перед помывкой.например областной. если 1 числа закрывают

А кто знает, щекинский РД когда закрывают на помывку?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги