кесарево сечение

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
кесарево сечение

Mатрешка,да, я тоже планировала договариваться таким образом, когда ждала второго, но родила раньше. В этот раз с деньгами туго, думала, это как-то бесплатно можно сделать(((

Цитата
Самая лучшая написал:
Vera,  здесь где-то гинеколог писала, что саморассасывающиеся нитки хуже, с ними заживает дольше. В нерассасывающихся ничего страшного, потянули за кончик и вытащили, боли никакой нет.
не всегда..мне потянули, что то подзастряла, раз два дернули, вроде вытащили, а потом я шов обрабатываю и в одном месте все не заживает кусочек, нажала, а от туда немного гноя , так поехала в роддом и кусочек нитки от туда достали, и потом зажило быстро..

Цитата
Windd написал:
Цитата
не всегда..мне потянули, что то подзастряла, раз два дернули, вроде вытащили, а потом я шов обрабатываю и в одном месте все не заживает кусочек, нажала, а от туда немного гноя , так поехала в роддом и кусочек нитки от туда достали, и потом зажило быстро..
У меня нагноений не было, но сам процесс снятия швов не совсем безболезненным был. Тоже быстро ниточка не вытянулась, застряла, и вот этот процесс ее выковыривания... брррр  :/292:  
У меня 3+2 детей! Меня не пробить)

Клара Рожновская, У меня подружка с 4 ПКС легла заранее, но полежала первый день, сдала анализы, а потом ее отпустили домой, приходила отмечаться и в итоге приехала на срочное КС со схватками и раскрытием. Чуть сама не родила
А меня вот уложили с отеками и симфизитом на ЕР и не отпустили домой(((((

Цитата
Лилия написал:
Чуть сама не родила
А могла бы? Почему не разрешили-то?

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Лилия  написал:
Чуть сама не родила
А могла бы? Почему не разрешили-то?
Могла и вообще чуть не родила, раскрытие было такое, что у них глаза на лоб полезли, начали все бегать суетиться, врачей срочно звать. Родить не дали, побоялись

Цитата
Лилия написал:
Могла и вообще чуть не родила, раскрытие было такое, что у них глаза на лоб полезли, начали все бегать суетиться, врачей срочно звать. Родить не дали, побоялись
Вот ведь.... Даже прям обидно за человека

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Лилия  написал:
Вот ведь.... Даже прям обидно за человека
Ну кто знает, может и к лучшему. Все прошло хорошо, все живы и здоровы, а если б по другому сценарию все пошло, мало ли что могло случиться, а дома трое детей мамку ждут.

Тоже верно

Лилия,все говорят, что в любом случае не меньше недели лежать( Со схватками я боюсь(

Девушки, подскажите в нашем городе при плановом кесарево дают больничных дополнительный? Или зависит от состояния и анализов? У меня было экс - давали больничный так как это тяжёлое течение родов. Думала что при любом кс дают, но в интернете вычитала информацию, что при плановом все это на усмотрение врача и от ситуации зависит, у кого было плановое кс?  Давали больничный дополнительный?

Цитата
LizaKroner написал:
Девушки, подскажите в нашем городе при плановом кесарево дают больничных дополнительный? Или зависит от состояния и анализов? У меня было экс - давали больничный так как это тяжёлое течение родов. Думала что при любом кс дают, но в интернете вычитала информацию, что при плановом все это на усмотрение врача и от ситуации зависит, у кого было плановое кс?  Давали больничный дополнительный?
оба раза давали

Было плановое второе кс, дополнительные дни к больничному давали.

3 года назад коллеге при плановом кс больничный продлевали  
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
LizaKroner написал:
Дают обязательно. Хотя у меня оба экстренных было.

Коллеге совсем недавно при экстренном продлевали,если не ошибаюсь на 2 недели  
Изменено: Нюрочка - 21.06.2018 17:21:30 (Ошибка)
8 953 188 00 67
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>