Естественные роды после кесарева

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Естественные роды после кесарева, ищу информацию о возможности данного процесса в туле

Мария Осипова,
Т.е. тульские врачи уже не говорят однозначно НЕТ?! Обнадёживает...А кто у вас был, кто решился на неоднозначный ответ?

hulia,
В Ярославле, вероятно, дешевле, но Москва в 2 раза ближе...(((

Не перестаю надеяться, что прогресс дойдёт-таки до Тулы. Ну, пожалуйста! Очень-очень надо! *HELP*

Девочки, а новой информации нет по этому вопросу. Как сейчас с этим делом в Туле?

flybird,
только по личной договоренности

Цитата
larisakot пишет:
flybird,  

А с кем договариваться то? еслиб знать к кому идти_очень интересует данная тема

Цитата
MsYaSamaya пишет:
Цитата
larisakot пишет:

flybird,  

А с кем договариваться то? еслиб знать к кому идти_очень интересует данная тема
кто ж вам так скажет.
Изменено: Лилия - 05.08.2016 12:23:52

Никак с этим вопросом до сих пор. Даже по договоренности! Так как глав врач обоих роддомов против такой практики, никто и не рискует хоть за деньги, хоть как. ((( Очень этот вопрос волновал.. В итоге второе кс
тел. 920-274-два один- девять два

Я такого не заметила. У меня кс не с родовой деятельностью связано было, поэтому гинеколог нигде не писала и не говорила про второе кс, типа сама родишь, пока не напишут другое другие специалисты. То есть зависит от причины первого кс всё же.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Я такого не заметила. У меня кс не с родовой деятельностью связано было, поэтому гинеколог нигде не писала и не говорила про второе кс, типа сама родишь, пока не напишут другое другие специалисты. То есть зависит от причины первого кс всё же.
Да просто со швом на матке не берут на ер. Хотя нет, есть вариант, но по мне не вариант был :D . Это 1) приехать в роддом с раскрытием близком к полному (что вообще мало представляю, так как на плановое кс укладывают в 38 недель в основном, ну в 39 максимум), и 2)написать отказ от кс. Насильно, конечно, кесарить не будут
тел. 920-274-два один- девять два

Родила сама после экс. Экс в црд (естественно) слабая родовая типа...Родила в москве (4.5 кг), там это обычное дело. В туле врачам не хватает квалификации, увы...Если для кого-то эта тема актуальна, помогу контактами, советами пишите) Главное желание)

Здравствуйте! Тема очень актуальна
Изменено: Аnnetka - 16.11.2016 18:22:10
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия