Отделение патологии в ЦРД

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Отделение патологии в ЦРД

Когда я лежала там, то соседка трескала ВСЁ)))) И вечно запивала это Ренни, она эти таблетки как конфетки хрумкала. На неё врачи ругались, но она продолжала есть. Ей из дома то оливье, то сельдь под шубой, то картошечку притаранят и она это всё съедала на раз. Она по моему в день перед родами тоже что то трескала))))

Я тоже как-то пиццу заказала.. Но мне так неудобно было перед девочками, а поделиться я не могла, хотела до жути съесть ее целиком.. Больше ничего такого не заказывала, и вообще там нормально кормили, просила только сыра, зефира и попить принести.

блин, я в шоке,пицца,мак :D  мне вообще ничего не хотелось,у меня так все ломило и страшно было,что не до еды,а вы молодцы! Попокорн

не могу найти часы приема для родственников, подскажите *HELP*

Цитата
КотенкинА пишет:
не могу найти часы приема для родственников, подскажите  

Насколько я помню с 16 до 19.

Лежала в отлелении Паталогии  в октябре 2014. Посещения разрезались с 16 или 17 часов и до 18. Душ на первом этаже по часам 6 дней в неделю. Среда по-моему выходной. Раковина в палате. Кормят 4 раза, как по мне нормально. Я не привиреда, но что-то вкусно, что то несъедобно было, опять же для меня.  В холодильнике можно хранить свои продукты, но только разрешённые. Не разрешённые тоже можно в принципе, но есть их лучше сразу, чтоб не лежали. Палаты разные, и условия тоже. В льдом отлелении Паталогии большая столовая, в другом крошечная. Палаты разные, есть как 3м, так и 8ми. Я лежала в восьмиместной. Не страдала. Она за все время была полностью заполнена только пару дней, а так, кого домой отпускали, кто рожать уходил 🙈 В любом случае восьмиместная лучше 3-х местной, так как она раза в 4-5 больше по площади. А трехместная очень маленькая.

Девочки, подскажите в ЦРД в патологии какие сейчас врачи. Кто зав.1, а кто зав.2 патологией? Именно в этом году? А то там говорят всё поменялось...

ОПБ №1 заведующая Гулина Елена Валентиновна ,во 2 ОПБ Петушкова Надежда Ивановна

Спасибо за информацию. А принимают также- чётные дни-2 пат, нечет 1? Т.е. если ложусь 1 декабря, то попадаю в 1 патологию?

В 2012 я лежала во 2ой патологии ЦРД  у Серегиной Екатерины (отчество не помню).Очень понравилась она мне, она и кесарила...
всем добра!

Цитата
Иринок пишет:
Спасибо за информацию. А принимают также- чётные дни-2 пат, нечет 1? Т.е. если ложусь 1 декабря, то попадаю в 1 патологию?
Да.

Юленция,
Викторовна ее отчество.

Девочки а может кто подсказать третье кс кто делает зав отделением или врач который вас ведёт,может кто делал третье кс?

Мне ем второе делала зав отделением, и всем девочкам кто там лежал она же делала.

Цитата
Zekazver пишет:
Девочки а может кто подсказать третье кс кто делает зав отделением или врач который вас ведёт,может кто делал третье кс?
Мне третье кс должна была делать врач которая вела меня. Но я попросила чтоб заведующая сама сделала. И заведующая сделала.

Цитата
Zekazver пишет:
На сколько  я знаю, кто дежурит тот и делает, мне делала заведущая, и всем в этот день делала она, было в ЦРД

Девчонки,  а если(допустим) кто-то лежит на дневном стационаре, там есть где верхнюю одежду оставить??

Цитата
Nataliie пишет:
Девчонки,  а если(допустим) кто-то лежит на дневном стационаре, там есть где верхнюю одежду оставить??
В приемном (на цокольном этаже) была раздевалка.

Nataliie, в роддоме нет дневного стационара
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Nataliie,  в роддоме нет дневного стационара
Но можно договориться и приходить только на процедуры, в августе 2015 такое было.

КотенкинА, в августе 16 тоже :) но официально дневного стационара нет и верхнюю одежду там оставить негде
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:

Да, я в курсе, что оф нет , но два слова днев стац-очень хорошо оптсывают ситуацию, что приходишь и уходишь.  Не все же за рулем, допустим, и с сопровождающими.. поэтому и спросила про гардероб.

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Promy пишет:

Но можно договориться и приходить только на процедуры, в августе 2015 такое было.

Ага, спасиб))

Nataliie, если вопрос в том, есть ли там где оставить вещи, то да, гардероб есть.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Nataliie,  если вопрос в том, есть ли там где оставить вещи, то да, гардероб есть.

Да-да, вопрос был именно в этом)) спасибочки!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги