Нужно найти хорошего врача гинеколога. Беременность 4-5 недель.

Страницы: 1
Нужно найти хорошего врача гинеколога. Беременность 4-5 недель.

Девочки. Прошу помощи. Я себя вся извела уже. По узи 4-5 недель беременности. Хгч в 32 дц 210 мме. 36 дц 1631 мме. 39 дц 3224 мме. Прогестерон 41.7 нмоль. Мой врач говорит что прогестерон в норме. Поддержка не нужна. Но у меня волнение. В инете везде написано низкий. Кто рожал с низким прогестероном? А также к кому из врачей лучше обратиться с этим вопросом? Беременность первая . Желанная. Хочется сохранить

Чтобы сохранить беременность, надо прежде всего НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! У вас еще и проблемы нет, а вы уже в таком состоянии.
 У вас он, кстати, повышен, а не понижен, судя по табл в интернете *idontknow*
Изменено: Dragileva (Lizaveta Kurapova) - 27.05.2017 12:56:19

А я везде смотрю и он у меня понижен🤔 просто сдала на 36 дц он был 15.9 нг (ситилаб), в 39 дц 13.2 нг (41.7 нмоль в консультанте). Вот поэтому и думаю что упал (( а что за таблица?

а это обязательно вообще было сдавать?  Я такие не сдавала
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Trastaaa,
Почему вы так волнуетесь? Были не сохраненные беременности до этого? увидела, что первая.Я когда лежала на сохранении, мой врач говорила девушке из нашей палаты, которая хотела, чтоб все было четко по книге, и в честности про прогестерон, что человеческий организм это не механизм, в нем не бывает все четко и в каждом отдельном случае показатели разнятся. А прогестерон у беременной женщины смотреть вообще нет смысла, т.к он скачет. В течении дня несколько раз его показатели меняются. Если нет угрозы, если плод развивается, никакой терапии не нужно. Ваше спокойствие гораздо важнее, чем цифры.
Изменено: Лилия - 27.05.2017 18:32:29

Цитата
Лилия пишет:
Trastaaa,  

Почему вы так волнуетесь? Были не сохраненные беременности до этого? Я когда лежала на сохранении, мой врач говорила девушке из нашей палаты, которая хотела, чтоб все было четко по книге, и в честности про прогестерон, что человеческий организм это не механизм, в нем не бывает все четко и в каждом отдельном случае показатели разнятся. А прогестерон у беременной женщины смотреть вообще нет смысла, т.к он скачет. В течении дня несколько раз его показатели меняются. Если нет угрозы, если плод развивается, никакой терапии не нужно. Ваше спокойствие гораздо важнее, чем цифры.
Тоже так считаю, что в организме всё индивидуально и даже машина даёт сбой. Тут, в конкретном случае, ничего особенного не вижу, единственное, что женщина переживает и волнуется, так это нормально. Просто нужно найти хорошего специалиста, который сможет быть как бы 2в1:и гинеколог великолепный, и психотерапевт тонкой натуры.

Будем стараться не волноваться. А к какому врачу бы попасть? Хочу ещё консультацию получить
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги