Можно ли красить волосы при беременности?

Страницы: 1 2 След.
Можно ли красить волосы при беременности?, если да, то чем?? а то седина видна((

Привет, мамочки! Кто обладает какой инфой по поводу окраски волос во время беременности? Кто красил? Интересуют названия безопасных красок (если такие есть)...
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Я красилась довольно часто, ибо седая вообще))) стараюсь на маслах выбирать - Олия от гарнье, Продиджи, а аммиачными  - нанюхаешься, пока красишься. Изучала этот вопрос - ничего там особо не проникает... а еще сейчас опять в продаже появился мой любимый красящий бальзам Соло от эстель, мне он закрашивает как краска прямо, корни подкрашивать - самое то)))

вяжу на заказ

Я, когда младшему было 4 месяца, делала завивку. Кормила грудью! Мой парикмахер меня отговаривала, но у неё сестра акушер-гинеколог, сказала, что можно. Мол, посмотрите лучше, что мы кушаем!

Я красилась и крашусь сейчас. Много про это читала - Комаровский говорит,что опасна не сама краска, а пары,которые мы вдыхаем. Лучше после окрашивания на свежем воздухе погулять. Это и кормления касается тоже  - покормил,покрасился, подышал свежестью и все ок!

Еще важно, что может получиться нестандартный цвет из-за того, что у вас изменился гормональный фон

Цитата
Чокупила пишет:
красящий бальзам Соло от эстель
Ирина, а где покупаете? я хочу попробовать
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

случайно встретила у нас на Косой Горе, раньше в фикспрайсе были, но уже давно не попадаются.. у нас сейчас стоят 81 руб. вроде, оттенков много, будем гулять - могу зайти посмотреть, какие. мне, например, нравится "шоколад". если надумаете - могу купить, в городе пересечемся

вяжу на заказ

Чокупила, Ирина, спасибо большое за предложение, мне до косой ближе чем до города) скажите, пожалуйста, в каком магазине?

Как  *preggo* и по сей день крашусь басмой, 100% натурпродукт.

Tatanew,
а, я и забыла, что вы поблизости живете))) в ТЦ Косогорский, как заходите - сразу налево, на полочке внизу в синих флаконах

вяжу на заказ

Чокупила, ага, спасибо.
а по теме: красилась и  *preggo* и  *gv* , старалась только безаммиачные покупать

=@  =@  =@ Спасиииибо большое за советы!!!!! А то прям обстрадалась от плачевного вида своих волос...((

У меня тоже седина. Красилась всегда! И беременная, и сейчас кормящая. В том числе и аммиачными красками. И стриглась всегда. Не ходить же страшилищем все время :D

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Я красилась и не парилась, и стриглась, хотя многие кричали, что примета плохая  :D  У меня была короткая стрижка во время беременности и за ней нужен был уход.
Марина, ты  *preggo*  ?
Ой, увидела в соседней теме то да. Поздравляю!
Изменено: Кнопка)) - 02.08.2015 01:02:40

Цитата
Кнопка)) пишет:
Я красилась и не парилась, и стриглась, хотя многие кричали, что примета плохая     У меня была короткая стрижка во время беременности и за ней нужен был уход.

Марина, ты     ?

Ой, увидела в соседней теме то да. Поздравляю!
Спасибо!!!!!! Мы так ведь и планировали, чтобы годика 3 была разница у деток  *mama*

Две беременности красилась и при гв тоже крашусь. Не так часто, но крашусь любой краской без аммиака.
Жизнь прекрасна, как ни крути!!!

Цитата
Mika пишет:
Привет, мамочки! Кто обладает какой инфой по поводу окраски волос во время беременности? Кто красил? Интересуют названия безопасных красок (если такие есть)...
Я красила, без проблем. Хотя бабушки ворчали что нельзя ни косметики, ни краски.
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)

Сейчас есть краски щадящие, разрешённые для Б. Но красить волосы, как и лечить зубы, лучше во второй половине Б. А, вообще, я считаю, что все можно, если мамочка получает положительный заряд)))
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

моя мама,когда ходила берем мной боялась краситься,тогда ходило поверье,что если мама краситься во время берем,то ребенок родится рыжий.Мама решила покрасить только челку.ХА! Я рыжая родилась :D  Я уверена,что это совпадение,но у них у всех шок был :D

Цитата
Лилия пишет:
моя мама,когда ходила берем мной боялась краситься,тогда ходило поверье,что если мама краситься во время берем,то ребенок родится рыжий.Мама решила покрасить только челку.ХА! Я рыжая родилась    Я уверена,что это совпадение,но у них у всех шок был  
Как я мечтала быть рыжей!  :oops:   Только не желтой, а насыщенного глубокого цвета. И чтобы не было канапушек  :D

А я вот в беременность дочкой уже мелированная была.Корни отросли,пришла красить.Парикмахеру о бер-ти не сказала,т.к.срок маленький.Начала она красить,а меня не берет.Вообще!!Она и так,и так,и под теплую лампу.Еле=еле взяло.Она пока укладывает меня и говорит,ну у тебя волосы как у беременной,не реагируют на краску :D .Потом через пару месяцев,я пришла просто на  укладку и она уже живот увидела,поругала меня,и сказала,чтоб я к ней мелироваться не приходила,хоть мы с ней дружим,она не будет ничего делать,т..к я  *preggo* .

Я красила, сейчас хорошие краски есть нетоксичные.

Ну что..я сегодня решила протонироваться.Той же краской,точнее бальзамом,что и всегда.Держала дольше,и в тепле,ВООБЩЕ НЕ ВЗЯЛО!!!хотя я белые пряди свои тонировать хотела. *hm*

я красила ...(любой можно с пониженным содержанием аммиака, а лучше без него), совет моего гинеколога. только вот если в блонди - краска может не взяться (совет моего парикмахера)... а так можно красить и уж тем более стричь волосы. у меня на работе одна девочка даже стричь не стала... говорит примета плохая, а я считаю, что в такие приметы верить нельзя. я вот  постриглась и покрасилась и такое удовольствие получила, что выгляжу ухоженной и красивой...

стриглась и ни один раз! а вот полностью не красилась, делала миллирование, чтобы на кожу головы краска не попадала
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги