Подушки для беременных

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Подушки для беременных, нужны отзывы и советы

Самая лучшая подушка - это та, что не пахнет и не шуршит и не рвется, то есть моя. Название у нее сложное, но напишу - Comfort Fit Body pillow.
В беременность пользовалась, потом кормила на ней и сплю с ней до сих пор. Привыкла, теперь большие подушки не воспринимаю.
Но она меня разгружала отлично, я умудрялась живот ею подпереть, шею положить и еще и бедра приспособить. Хотя по размерам она кажется не очень большой, а если развернуть, то 2,4 метра получается.
Изменено: Cvetlinka - 26.01.2016 20:31:38

А у меня муж недавно заказал подушку у люблю спать!!!Как же давно я ее хотела!Мечтала о ней.Последнее время стало неудобно спать,пузик растет:))И тут на днях мне доставляют подушку траснформер 5в1...Боже!!!Какая она классная, принимает различные формы.До этого была у нас подушка, но была она если честно не очень-купила в магазине буквой U с наполнителем шариками...Девочки, не берите никогда!!!Прекраснее холлофайбера ничего нет!!Это я познала на личном примере!!Он мягкий, удобный в использовании,восстанавливает быстро форму и легкий!!Я теперь реально не представляю своей жизни без этой крутой подушки!!Думаю и будущей малышке она придется по нраву!Как кстати пришлась по нраву мужу:)) ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

У меня спина стала болеть, когда еще животика толком не было. Мне подарили подушку с шариками, но мне на ней было совсем не удобно! Шарики из под меня выкатывались :D
Заказала как и Diana92 в Люблю спать подушку Трансформер. Хотела с наполнителем из лебяжьего пуха, но мой гинеколог посоветовала холлофайбер, потому что он гипоаллергенный!
После первой же ночи спина болеть перестала!!! Теперь я с ней не расстаюсь)) Даже когда к родителям езжу с ночевкой, она всегда со мной! :oops:
Подушечка состоит из 3 частей и принимает любую форму. Мне сейчас комфортно на U-образной, а в начале спала на прямой.
Всем всем всем рекомендую!!

Неужели так нужна эта подушка? Я и не знала... ВО время сна пока не ощущаю проблем. Но надо прикупить, на всякий случай. Думаю что пригодится.

Подскажите, а где в Туле можно купить наволочку на подушку для беременных (U-образную большую)?

Цитата
evaforever,
месяца с седьмого она очень помогает, очень удобно на ней спать.

Цитата
Мила_en пишет:
Подскажите, а где в Туле можно купить наволочку на подушку для беременных (U-образную большую)?
а какой фирмы подушка? Они д каждый на свою делают наволочки. У нас есть в запасах на 170 и 190см наволочки на подушки 40недель (smamoi.ru, тц утюг, 007а) - если по толщине (диаметру) подойдет на вашу - вэлкам
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Девочкиииии)))) Сегодня, наконец, привезли мне мой заказик –подушечку Трансформер 5в1. Ура-ура-ура!! Даже не представляла, насколько удобной она может оказаться)) В последнее время ужасно плохо спала, мучалась (( Но эта подушка стала для меня каким-то волшебным спасением! Настолько приятная к телу и комфортная вещь, что словами не передать! Вылазить из нее просто не захочется))) Самое крутое, что из нее можно соорудить любую форму подушки для беременных. Думаю, что не расстанусь с ней и когда кормить начну. Кошке моей кстати подушечка тоже по вкусу пришлась *horovod*

Мамуськи! Делюсь своими впечатлениями — купила подушку для беременных Трансформер 5 в1 .  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO* Во это чудо-расчудесное) Как и обещали, ощуитила эффект сразу, спину держит хорошо, при тонусе помогает. Нереально классные ощущения комфорта. Лучше покупать в проверенном, я брала в ЛЮБЛЮ СПАТЬ, отзывов о них много, все девульки довольны. Обращайтесь могу рассказывать о ней бесконечно ))Советую!  *elka  *MOROZ1*
Изменено: ВикиВики - 13.12.2016 20:17:42

Я сестре шила  сама в подарок. Она вначале сама спала. А сейчас   подушка загораживает малыша, чтобы он не свалился. Очень довольна осталась)

У меня была и есть такая подушка. Даже сейчас ей пользуюсь, спасает когда мужа дома нет) Пообниматься))) А когда была беременной, то купила ее уже ближе к 6 месяцу, до этого момента живот не мешал мне.

Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».
В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.
На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.
Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.
Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».
Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями.
Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»

У моей подруги специальная подушка для беременных. Я спать ложусь и мне нормально спится без подушки специальной, если уж совсем неудобно, то обычную свою вторую подушку кладу между ног. А вчера полежала у моей подруги с ее специальной подушкой для беременных... скажу честно, не вижу такой нужды в ней:)

Выпросила у мужа такую подушку Трансформер 5в1, когда узнали, что ждем наследника. Подарком была очень довольна, подушка удобная, мягкая, хочется завернуться в нее и сладко спать. После рождения ребенка уже не я одна полюбила на ней спать. Сын спал как младенец на этой подушке, особенно поза на животе нам хорошо помогала от колик. Сыну сейчас год и 5. За это время моя бедная подушка стала фавориткой почти всех домочадцев, начиная от мужа и заканчивая котом. Кажется пора покупать вторую такую подушку персонально для себя)))

у меня можно заказать со скидкой

А мне наоборот было неудобно лежать с такой подушкой,она мне только мешала очень, особенно во время сна(

я сначала думала купить, потому что у знакомой была такая, ей очень нравилась, но потом все как-то не дошли ноги. но я в принципе и без специальной подушки спала нормально
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги