Подушки для беременных

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Подушки для беременных, нужны отзывы и советы

Девочки, у знакомой пузику 3 месяца, но он (пузик) уже приличных раземеров, поэтому во время сна ощущает уже некоторый дискомфорт. Озадачилась она покупкой подушки для беременных. Спросила у меня совета, а я даже и не знаю *idontknow* Когда я была беременна дочкой, спала отлично, никаких проблем не было. Поэтому вот не было у меня такой подушки.
Девочки, у кого были/есть подушки для беременных, посоветуйте, какие лучше купить. Можно даже сразу со ссылкой, на Инет магазин, если покупали в Инете.

у меня была с шариками внутри. Ооооочень удобная, даже в роддом ее брала)). Покупала В "Оланте", поэтому была дорогой - около 4 тысяч. Но через год эксплуатации подло порвалась и шарики стали сыпаться. Поэтому такие подушки могут быть опасными, когда в доме есть маленькие дети
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

Цитата
квiтка пишет:
у меня была с шариками внутри. Ооооочень удобная, даже в роддом ее брала)). Покупала В "Оланте", поэтому была дорогой - около 4 тысяч. Но через год эксплуатации подло порвалась и шарики стали сыпаться. Поэтому такие подушки могут быть опасными, когда в доме есть маленькие дети
спасибо! а производителя не помнишь? Мне бы по Инету найти и какая форма была у подушки?

вот, нашла Олант по ссылке, у них так много всяких подушек *inlove*
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/index.php?SECTION_ID=1889 квiтка, у тебя какая-то из тех, что по ссылке была?

Света, в "Крохе" были подушки для беременных, стоили чуть больше тысячи, с шариками внутри. Клёёёёвые.  :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Света, в "Крохе" были подушки для беременных, стоили чуть больше тысячи, с шариками внутри. Клёёёёвые.  
жаль, что знакомая не из Тулы, к сожалению... она из другой области... ей только если через Инет заказать *idontknow*

У меня с меня ростом, эдакая огромная сосиска, с шариками внутри. Очень удобно! Покупала в магазине "Сон в унисон" http://vkontakte.ru/id3445045#/club7159894

Иллена,
Даже не знала об этом  *partners*
Я спала с такой подушкой :) с мелкими шариками с антистрессовым эффектом.
(простите за рекламу)

Polli,
Катя, а стоимость такой подушечки какова? И почему она называется антистрессовая? Что за эффект такой? :)

Значит форма сосиски удобная?

Её удобно и под голову, и под живот, и между ног, а сейчас у меня дети играют с ней, один садится на нее. а второй тащит его "машинка" импровизированная  :D .
Стоит 1100, приедет к нам в след.месяце
Подробнее можно прочитать...наверное это реклама, я вличку напишу

Да! У меня именно такая как на картинке! Антистрессовая - из-за наполнителя, гипоаллергенные шарики там внутри. Очень удобная - гнется во все стороны, с ней и муж любит на диване валяться, можно изогнуть так, как тебе удобно. А ребенок подрастет, думаю, тоже не останется равнодушным.

shamornaya,
светлана, тут канешно по запросам)) я во время беременностей обходилась валиком из одеяла и подушками обныкновенными, а ещё вместо сосиски мужа использовала...он ещё и греет)))

Да, эти антистрессовые "сосиски" очень удобны  :) Муж мой называет эту подушку "заменителем мужа"  :D

У меня была с Никитой обычная подковой с липучкой, и пользовалась я ей больше во время кормления грудью, чтобы спина не уставала. Очень удобно. А в беременность что-то не пошла она, и сейчас вот тоже как-то не испытываю особой необходимости. А так - купила бы тоже с шариками. В инете такие есть подковой без застежек-липучек-завязок у Мать-Ехидны (они короче) и у Ямми Мамми (подлиннее), на сайте только не могу их найти (в прайсе есть они, так что смело можно заказывать, если что), 1400 стоят.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

shamornaya, извини, что не ответила сразу. У меня была фирмы Theraline, большая, в форме разогнутой подковы))). Точно такой в каталоге я не нашла. Повторяю, что эти шарики внутри оооочень удобны, но опасны для детей, если подушка порвется, как у меня
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

Я обходилась 2-мя думочками. Но, думаю, прямоугольные холофайберные тоже подйдут. Сейчас пока думочкой обхожусь. Уже пользуюсь, с Владиком пользовалась к концу  *preggo*

А я во время беременности оценила удобство обычного комплекта евро подушек. Когда 2 большие и 2 40 на 70 что ли. До этого казались они мне излишеством в постели. Узкие наволочки из комплектов просто в шкафу лежали. А оказалось, что, если одну большую подушку мужу отдать, а себе большую и две узкие оставить, то ничего больше и не надо дополнительно. Кто-то не зря именно такой комплект придумал.

А я мечтаю о такой подушке-колбасе!
Изменено: leyanka - 13.03.2012 18:24:58

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
shamornaya пишет:
Девочки, у знакомой пузику 3 месяца, но он (пузик) уже приличных раземеров, поэтому во время сна ощущает уже некоторый дискомфорт. Озадачилась она покупкой подушки для беременных. Спросила у меня совета, а я даже и не знаюКогда я была беременна дочкой, спала отлично, никаких проблем не было. Поэтому вот не было у меня такой подушки.

На рынке представлено множество различных марок, но не все они отвечают требованиям безопасности для будущих мам и малышей. Мы рекомендуем постельные принадлежности марки финской фирмы Finlayson, производящей постельные принадлежности с различными наполнителями ведущих мировых производителей или с наполнителем своего производства, реализующая свой товар под торговой маркой FAMILON®.  http://www.allergodom.ru/catalog/12/23/
http://www.allergodom.ru/catalog/12/293/

Я купила самую простую подушку слегка изогнутую с холофайбером внутри в "Коляски из сказки", она там стоит рублей 700 где-то. Я последний месяц беременности спала только на левом боку, потому что на правом у меня красовался свежий шрам от аппендицита, и если бы ни эта подушка, я б наверное развалилась совсем ))
Даже без всяких шариков все равно было очень удобно, хотя и жарковато летом. С шариками подарили потом, когда малыш родился, у нее двойной чехол, так что порвать довольно сложно, но мне с шариками не понравилась, она не такая мягкая, даже я бы сказала жесткая когда на нее наваливаешься всем весом.

А мне под Новый Год муж привез вот такую беременно-кормительную подушку. И я поняла, что счастье есть, и сон во время беременности все-таки возможен. *YAHOO*
Консультации по английскому языку. Частные уроки, в т.ч. по скайпу.
8-96три-2два-5пять-9три5

Да, эти беременные подушки очень выручают, особенно если есть проблемы со спиной :( После покупки бигролла(любимой удобной сосиски) начала высыпаться!
89202764204

Девчат, если кому ещё актуально, у меня подушка Comfy Big, длина 164 см, кажется. Внутри шарики, как у антистрессовых подушек. Она такая длинная изогнутая сосиска, я только с ней начала спать нормально, до этого спина отваливалась. Покупала в Mams-е на Красноармейском за 1230, кажется. сейчас они появились в Кораблике, цена чуть больше 1000 (1030 или 1070 что-ли. Там же ещё есть другие подушки, не с шариками, а просто холлофайбером набитые, стоят так-же. Надеюсь инфа кому-то пригодится. :)

Девочки, а на каком сроке обычно эти подушки покупаются? У меня срок еще совсем маленький, до роста живота еще далеко, но, то ли я сама себе внушила, то ли и правда, когда сплю на боку (а я в основном только и сплю на боку)как-то некомфортно животу, как буд то тянет, я под себя либо одеяло подкапываю, либо медведя плюшевого под живот кладу, и так как-то комфортнее.Я сошла с ума на фоне беременности :) , или у кого-то еще такое бывает?

я спала наверное недель с 10, у меня такое чувство тоже было)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги