ЖК №2 на Галкина, 31а

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
ЖК №2 на Галкина, 31а

Девочки! А кто стоит или стоял на учете у Токаревой М.Ю.  или Пипия Н.Г.? Поделитесь впечатлениями  :)

Девчата, подскажите пожалуйста про Косогову О.В., кто у нее наблюдался =@

Цитата
NAS*TYA пишет:
Девчата, подскажите пожалуйста про Косогову О.В., кто у нее наблюдался  
Я была у на приеме у нее один раз, когда она еще на Пушкинской принимала. Была не по болезни, не по беременности, а просто плановый прием. Мне она понравилась. Тактичная, отвечала на мои "дурацкие" :)  вопросы спокойно.

Цитата
NAS*TYA пишет:
Девчата, подскажите пожалуйста про Косогову О.В., кто у нее наблюдался  
Очень довольна, наблюдалась у неё всё беременность. Если получится второй раз, то обязательно к ней буду проситься. Хороший специалист. Всегда всё спокойно и доходчиво объяснит. Очень приятная, как внешне, так и по общению. Осмотры делает безболезненно. Короче, она просто супер! P.S. И медсестра у неё тоже хорошая, добрая и внимательная.
Изменено: PolinaSlavyanskaya - 06.12.2016 13:55:36

Девочки, подскажите! Как в это ЖК соотносятся доктора "по участку" с тем, что на сайте можно записаться к кому угодно? Не очень представляю. Записавшись к доктору через сайт, я же смогу потом попасть к нему, если он не по моему участку? Или в регистратуре отфутболят?

Whitte,
должны принять. если хочешь узнать кто по участку-позвони в регистратуру.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

yulyah, благодарю!)

Vera,
PolinaSlavyanskaya,
спасибо! у нее и наблюдаюсь теперь

может вопрос не по теме, подскажите 2 скрининг, что предполагает и в какие сроки проводится?

Наблюдаюсь у Косоговой, а она куда-то пропадает до декабря. Опрелила меня к Овчарук. Кто-нибудь был у нее, как она? Начиталась отзывов, теперь побаиваюсь(

Цитата
Whitte пишет:
Наблюдаюсь у Косоговой, а она куда-то пропадает до декабря. Опрелила меня к Овчарук. Кто-нибудь был у нее, как она? Начиталась отзывов, теперь побаиваюсь(
Куда она пропадает? о_О Завтра мне к ней на прием. Вот сюрприз будет.
Она беременна, срок приличный, судя по животу, максимум в декрет уйдет, но раньше декабря.
Изменено: Fantasia - 29.05.2017 18:50:25

А сейчас в ЖК к кому стоит пойти? Какие отзывы?

Вообще туда лучше не ходить, как по мне, все там не в адеквате, грубые, очереди по километру и часами, хоть и есть запись на определенное время

Цитата
Лена Катина написал:
Вообще туда лучше не ходить, как по мне, все там не в адеквате, грубые, очереди по километру и часами, хоть и есть запись на определенное время
Соглашусь. только в регистратуре оказались внимательные дамы, всё объяснили и без нервов.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка написал:
Цитата
Лена Катина написал:
Соглашусь. только в регистратуре оказались внимательные дамы, всё объяснили и без нервов.
Спасская там нормальная. Осенью я к ней ходила часто, была причина. Задавала ей много вопросов, на каждый получила подробный ответ. Все назначения и обследования были адекватными и в итоге помогли.
Из декрета вышла Косогова, и что-то до декрета она отзывчивее была, приятнее. Сейчас на вопросы отвечает односложно и с такой интонацией, как будто я ей что-то должна, смотрит быстро, хотя очереди вообще не было к ней, когда я приходила.  

Врач которая меня вела сама в декрет ушла и я теперь (на простые осмотры) к Шевчук хожу. Адекватная, нормальная и очереди к ней нет. Вызывает сама, очень удобно.
Вообще там теперь демократия - к кому хочешь к тому и иди, нет как раньше врачей по участкам.  
Изменено: yulyah - 25.03.2019 21:18:02

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

Шевчук адекватная по настроению))
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

А к Захаровой кто-нибудь ходил?  

AnNuta,
Даже не слышала о такой.  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги