ЖК №2 на Галкина, 31а

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ЖК №2 на Галкина, 31а

С сегодняшнего дня ЖК №2 с Галкина, 31а перевели на Комсомольскую, 1 в стационар гинекологического отделения. Врачи начнут принимать с 5 августа. Я сегодня очень удивилась, когда увидела эту надпись на дверях ЖК. :)

Район Заречье.

Да, там ремонт

Только на время ремонта?
Жаль...

ремонт может длиться неопределённое время.

А вообще там давно пора ремонт делать

видела, как они переезжали позавчера.
хорошо бы вернулись обратно хоть года через три))) мне было тааак удобно ходить в соседний дом)))

а мне удобно сецчас ходить... только вот на работу и с работы на комсомольскую не удобно:(

Девочки, кто уже ходил в консультацию по новому месту обитания, где там регистратура, сразу на этаж подниматься? Или же сначала в здание поликлиники идти?

регистратура на этаже

регистратура на этаже там где раньше был процедурный кабинет, точнее где уколы делали

А нового телефона регистратуры нет ни у кого?

Заречье

Цитата
Windd пишет:
Да, там ремонт
мне через 1,5 мес на осморт после родов....откроют после ремонта на галкина?
8 953 188 00 67

Нюрочка,
смеешься??? я думаю что нет...это вот еогда я на осмотр после родов пойду, тогда может и открлют..

Нюрочка,
На галкина планируют открыть к февралю, а там как дело пойдет

ясно, значит придется переться на комсомольскую ]:-
8 953 188 00 67

Насколько я знаю ремонт планируют завершить к декабрю, но.....

Я думаю , что года 1,5-2 пройдёт.

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Надеюсь что они ремонт закончат к Новому году и мне после родов не придется идти на Комсомольскую со справками и на осмотр после родов. :)

Район Заречье.

Девочки, если кто на следующей неделе пойдет в консультацию, узнайте пожалуйста вышла ли с больничного Нефедова, а то я никак после родов не попаду к ней, а хочу именно к ней. Сама звонить узнавать не могу, т.к. звонить некуда, в регистратура телефона нет(((

Цитата
Аня Максимова пишет:
Девочки, если кто на следующей неделе пойдет в консультацию, узнайте пожалуйста вышла ли с больничного Нефедова, а то я никак после родов не попаду к ней, а хочу именно к ней. Сама звонить узнавать не могу, т.к. звонить некуда, в регистратура телефона нет(((

Была там во вторник, она говорила что на больничном еще до пятницы.

Район Заречье.

Девочки, случайно узнала, что теперь на моем участке врач Куница. Тут есть немного отзывов про нее, но все какие-то не очень  :(
Раньше Трухачева была, мне она очень нравилась.
А про Куницу кто еще что скажет? Хотелось бы хоть немного хорошего.

Мне Куница не очень понравилась, была у нее один раз вроде внимательная, но воспаление не увидела. На след. день пошла к другой- она мне и без анализов поставила диагноз

Сама у Куницы не была, но знаю много девчонок с ее участка. Отзывы не особо хорошие :( Говорят она грубовата, не внимательна...
Моя подруга сейчас  *preggo* , так вот она даже к ней на учет не стала вставать, ходит к Васиной в Консультант! Другая девочка знакомая чуть что в ЖД ходит, Куницу сторонится)))

Васина конечно хорошо, но  *MONEY* , не находишься.....самое реальное на Пушкинскую становиться....

Ну почему сразу на Пушкинскую, там то же полно таких врачей. Как говорится каждому свой врач, можно прийти в первую смену в регистратуре работает очень хорошая женщина и у нее спросить к кому лучше встать на учет(они подскажут). А вообще мне ооочень нравится Виноградова Людмила Петровна- она же и зав. ЖК.

В первую Б стояла на учете у Куницы, очень много-много аз пожалела об этом. Очень не внимательная, грубоватая. Постоянно с несуществующими диагнозами хочет положить в больницу, чтобы видимо с себя снять ответственность. Стараюсь ее обходить стороной. Даже сейчас когда моя Г была в отпуске, не пошла к ней на прием, выбирала всегда других врачей.
В этот раз даже и не стала к ней становится, ходила к заведующей и просила себе другого Г. Сейчас стою на учете у Косоговой. Врач добрая и отзывчивая, на все вопросы отвечает грамотно. Я ей очень довольна.

Район Заречье.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>