Практикум "Репетируем мягкие роды"

Страницы: 1
Практикум "Репетируем мягкие роды", 2 марта в 12.00

Практикум-тренинг  для будущих мам  -  «Репетируем мягкие  роды»!

Многие будущие мамы знают, что существуют способы облегчения родовой боли  без применения лекарственных средств. Но, к сожалению, не все могут ими воспользоваться в нужный момент.
В чем причина? В отсутствии закрепившегося навыка, который позволит вспомнить и применить эти знания на практике в процессе родов.
Для того, что бы вы были уверены, что в схватках и потугах сможете облегчить себе состояние немедикаментозными средствами, «МамКомпания» предлагает  вам «прорепетировать роды»!

Для этого, мы приглашаем вас на практическое занятие. Ведет практикум-тренинг Хрынина Мария Сергеевна, врач акушер-гинеколог

На этом занятии вы:

- отработаете  4 типа дыхания в схватку и в потугах
- освоите точки обезболивающего самомассажа
- научитесь  позам для облегчения состояния в схватках

Все эти навыки  вы не только освоите на практике, но и закрепите под контролем врача до автоматизма, что бы быть уверенной в своей готовности к мягким  родам.
Продолжительность тренинга – 1,5 часа

Адрес: Пушкинский проезд 4а, занятие проходит проходит на базе Центра ментального фитнеса Татьяны Поповой

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ "МЯГКИЕ РОДЫ"?

• Позвонить по телефону +7 (4872) 79 33 38 (или написать в Мессендежры, привязанные к данному номеру +79307913338 - Viber, Telegram, WhatsApp)
  • Отправить запрос на почту kurs@mamcompany.ru
  • Написать в личные сообщения администратору группы vk.com/mamcompany
Стоимость занятия:
- предварительная оплата – 1600 рублей
- оплата на занятии – 2100 рублей
- участие будущего папы - 500 рублей
Изменено: larisakot - 31.01.2019 18:21:24

Спасибо Марии Хрыниной и девочкам-организаторам за данный тренинг.Были даны ответы на все наши вопросы, все прошло интерактивно и интересно, совсем не заскучала за 2,5 часа! *preggo*

спасибо Марии Сергеевне за проведенный практикум. был 19, а родила 22. как нельзя кстати. все боялась что не успею его посетить.
8 9пять3 9пять6 96 40

Огромное спасибо за очень полезный практикум! Роды прошли супер!

Привет! Семинар очень понравился, большое спасибо!!!!

allazin, отлично! Приятно слышать такой отзыв от мамы, ждущей второго малыша  =@
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
allazin пишет:
Привет! Семинар очень понравился, большое спасибо!!!!
+10000000000000 очень нужный семинар, даже для повторнородящих

Цитата
carrot_mummy пишет:
allazin,  отлично! Приятно слышать такой отзыв от мамы, ждущей второго малыша  

В этот раз, кажется, половина группы было таких мам. У тех, кто рожает впервые, голова забита вопросами типа "А что будет?", "А как это будет?" и пр., а те, кому рожать во второй раз, уже знают как это будет и у них только один вопрос "Что мне теперь с этим делать?"

Правильное дыхание во время родов

Часто женщины уделяют внимание правильному дыханию уже в самом конце беременности. Это не совсем верно. Надо начать тренировки заранее, и тогда эти способы дыхания войдут в подсознание, и в нужный момент всплывут легко и вовремя, именно тогда, когда они будут вам нужны.

Почему помогает правильное дыхание?

• при сосредоточении на дыхании меньше обращаешь внимание на болевые ощущения
• при достаточном содержании кислорода в мышцах схватки будут более результативными, а значит и весь сибопроцесс пойдет быстрее
• при правильном дыхании организм матери, а значит, и ребенка, получает большее количество кислорода
• правильное дыхание поможет не тужиться раньше времени, так как само усилие по выталкиванию плода требует глубокого вдоха перед его началом. Без глубоких вдохов остается достаточно места для сокращения матки без давления на нее

На практикуме "Репетируем мягкие роды" опытный врач акушер-гинеколог не только расскажет об основных видах дыхания в родах, но и на практике научит дышать правильно.
Изменено: alena.popova - 05.09.2017 09:51:07

Вот так проходит тренинг

Больше фото здесь http://vk.com/album-21903909_223763615

На тренинге преподаватель не просто рассказывает что и как, но и все наглядно показывает!

на занятие, которое состоится 20.02 еще есть возможность попасть!

От себя расскажу, что я пошла на этот тренинг перед вторыми родами. Казалось бы, я уже родила одного ребенка и знаю что меня ожидает. Но на занятии так всю последовательность происходящего "разложили по полочкам", что во время родов у меня даже не возникло желания спросить "Доктор, еще долгооооо?" Я понимала, что происходит в каждый момент, придерживалась инструкции полученной во время занятия и мне было гораздо легче.
Ну и после первых родов я подумала "Больше никогда", после вторых родов я подумала "так можно и третьего родить"))))))))
Всем ожидающим - мягких родов и позитивного настроя!

8 и 28 февраля мы вновь ждем будущих мам на уникальный тренинг, где под руководством опытного (и обаятельного:) врача акушера-гинеколога будем тренировать дыхание в схватках и потугах, учиться самообезболивающему массажу и всем другим возможным способам облегчения боли в родах. Поговорим о том, как проходят естественные роды, чего ждать в стенах роддома и как найти общий язык с персоналом. Научимся "проживать" схватки и правильно тужится.
Словом, прорепетируем весь процесс естественных родов, что бы в ваш "день Х" вы были готовы и знали, что именно вам предстоит и как помочь и себе, и малышу в вашем нелегком и прекрасном деле!

Пока записаться можно в любую из групп  :/188:

интересно
Изменено: Михаил Платонов - 29.11.2018 03:48:09

Идет запись на занятие в группу 26 января в 12.00

Следующий тренинг состоится 2 марта в 12.00
Записаться можно в ЛС или по телефону 8-953-421-30-22
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время