ЖК на Пушкинской

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
ЖК на Пушкинской

Цитата
Starr_87 пишет:
Цитата
Irr пишет:

Девочки, подскажите, Еганова еще на пенсию не ушла? Прием еще ведет?

Нет, не ведет. Она на пенсии. На ее участке Джерики Инна Александровна
:,(  :,(  :,(  Блин.... Она такая прелесть. Так жаль.
Изменено: Кнопка)) - 26.07.2016 09:33:26

еганова умерла вообще-то после болезни
Изменено: Ольгунчик - 26.07.2016 20:34:26
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик пишет:
Да? о_О

Цитата
Ольгунчик пишет:
Да вы что!!! Вот новость((( Такая чудесная она была. Но лет ей было очень много - долгую жизнь прожила :,(

Кто нибудь наблюдается у Кищенко Валентина Валентиновича? Как он вам? *hm*  Ни одного отзыва здесь не нашла. Это вроде как на замену Симоновой.

Цитата
Virginia2135 пишет:
Кто нибудь наблюдается у Кищенко Валентина Валентиновича? Как он вам?    Ни одного отзыва здесь не нашла. Это вроде как на замену Симоновой.
Здравствуйте,вы сходили к Кищенко? Расскажите о нем . Или может кто то еще был у этого врача
Изменено: kuropatka - 18.12.2016 01:25:12

Всем привет, девочки))))) встала на учёт к Кищенко. Беременность первая и долгожданная поэтому ко всем и всему отношусь с опаской. Но он меня только радует пока. Все визиты к нему только с улыбкой. Все рассказывает и объясняет. Лишних таблеток не выписывает и в целом очень приятный как человек. Я очень довольна.

kuropatka,
Да, была у него один раз. Непонятно пока. Вроде дедок такой, шутит. Подтвердил назначения предыдущего гинеколога Никоновой, типо ок лечат миому,мелкокистозные яичники,кровотечения (хотя тут консультировалась у доктора, это не так). Пришла с жалобами, что вроде как молочница (часто бывает). Он: да-да, конечно молочница,кому там еще быть. Анализы взял, но за результатом можно не приходить, типо вот схема лечения. Плюс результаты были 2 месяца (до его назначения) назад грибы, но Никонова мне не сказала также приходить за результатами и не назначала никакого лечения. Может потому что жалоб не было, не знаю. Получается и приходить не надо на повторные анализы, чтобы подтвердить отсутствие молочницы? Так как это опять 2 прихода? Кто-нибудь мне объяснит,что там творится? До этого наблюдалась в другом месте, там было много приемов.
Смотрит больно, принимает без медсестры, забывчив.
Изменено: Virginia2135 - 26.12.2016 08:43:44

Девочки, здравствуйте! Меня интересует гинеколог Суббочева. Как она вам? Какие отзывы?

Клара Рожновская, на форуме есть кнопка "Поиск" вверху, вот что поиск выдаёт http://www.mamcompany.ru/forum/search/?sessid=15e350173aefe59e1e818c0cde039ab4&PAGE_NAME=search&tag­s=&q=%D1%F3%E1%E1%EE%F7%E5%E2%E0&FORUM_ID=0&DATE_CHANGE=0&or­der=relevance&s=%CD%E0%E9%F2%E8
Изменено: Самая лучшая - 07.02.2017 19:57:46

Цитата
Самая лучшая пишет:
Клара Рожновская,  на форуме есть кнопка "Поиск" вверху, вот что поиск выдаёт http://www.mamcompany.ru/forum/search...0%E9%F2%E8
Спасибо за подсказку!

Кто-нибудь уже ходил к новому гинекологу в женской консультации №1 Кокоевой М.А., как она вам?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги