Йога и другие физ. занятия для беременных

Страницы: 1 2 3 4 След.
Йога и другие физ. занятия для беременных

Очень хочется пойти.
Расскажите, где есть, про инструктора (для йоги это очень важно!), цена, ваши отзывы.
Захотелось создать отдельную тему, а то на форуме разрозненная инфа, ничегошеньки не понятно.

Йога для беременных есть у нас при Школе будущих мам.
Ее ведет Аля Никитина. Инструктор с 5 летним стажем.Мега позитивный человек и мама трех девочек:)
Занятия проходят в центре йоги на 9 мая д.3
По субботам в 12.30
Цена  одного занятия 200 рублей.
Приглашаю!;)

У Али занималась. Отличный инструктор.
Но:
1. думается мне, что раз в неделю - это маловато, мне хочется как минимум два, а лучше три.
2. для меня - это самое неудачное время. Суббота- единственный выходной моего мужа.

Итак, буду обобщать что мне стало известно :))) (дополнять информацию по мере ее поступления).

1. ЦЕНТР ЙОГИ ( 9 Мая, д.3)  Инструктор - Аля Никитина, занятия по субботам в 12.30, стоимость 200 р.
2. ЦЕНТР МЕНТАЛЬНОГО ФИТНЕССА (Свободы, 41). Инструктор - Татьяна Попова. Занятия пн., пт. 11.00, сб. 12.00. Тел. 89105855585.

Телефон центра йоги не нашла, подскажите?
Изменено: Elle - 12.01.2011 16:37:03

Цитата
Elle пишет:
Телефон центра йоги не нашла, подскажите?
8-930-799-98-98 :)

А в какие дни вам бы было удобно? И в какое время?

гы..а мне и 2-х раз было мааало ))) Можно 2 раза к Татьяне и раз к Але, тем более, что выбирать ну ооочень сложно ;)

В Олимпе курс физподготовки для беременных был) занятия на фитболах были и йога

Всем привет! хочу поделиться информацией. Я занимаюсь в Олимпе 4 года, перепробывала почти все виды занятий, кроме тренажерного зала(мне это неинтересно и скучно). До 5 месяцев *preggo* ходила на обычные занятия Бодилатес и йогу, а потом почти до родов на Б+(для будущих мам). Занятия  4 раза в неделю по 1 часу, кроме выходных. (раньше были в 13.00) 2 занятия по йоге, 1 раз фитбол и силовая. Все проходит оооочень позитивно, весело, с обсуждением различных проблем и вопросв, которые нас тревожат. Очень втягиваешься в занятия и стремишься прийти каждый раз.(если нет посещения врача  и др.)Я всем советую *dance* ,не пожалеете!Сейчас очень скучаю! После рождения, вновь пришла в наши 3 мес. на обычные занятия. Но у меня муж может посидеть только в выходные, так что забросила :( Сейчас хочу возобновить

Девочки,всем привет!!!Очень приятно после перерыва прибывания на сайте войти в столь прекрасную темку!!!Замечательно,что продолжаете интересоваться и имеете желание прибывать в отличной форме не только тела,но и ума,психики и конечно же души,в этот удивительный период вашей жизни!!!Пожалуйста проговаривайте ваши пожелания по поводу занятий и мы с большим удовольствием начнем их реализовывать!!!кто еще не знает,здесь территория волшебниц и с нами все сбывается!!!Прекрасного самочувствия и радостного настроения от ныне и навсегда Вам и вашим семьям!!!Свершилось!!!Если возникают вопросы,можно звонить мне на мобильный:8-915-690-33-94 Аля. Всех вас безгранично люблю!!!БлагоДарю!!!

Отлично! Мои пожелания... такс...
9 Мая - это просто отлично, я живу рядышком, с февраля у меня отпуск,
я хотела бы ходить на занятия два-три раза в неделю, только по будням, не рано утром (хочется поспать вволю), т.е. с 12.00, и так, чтобы не сильно темно домой возвращаться, т.е. до 16.00-17.00.
Вооооооот :))))))))))

Цитата
Elle пишет:
Отлично! Мои пожелания... такс...
9 Мая - это просто отлично, я живу рядышком, с февраля у меня отпуск,
я хотела бы ходить на занятия два-три раза в неделю, только по будням, не рано утром (хочется поспать вволю), т.е. с 12.00, и так, чтобы не сильно темно домой возвращаться, т.е. до 16.00-17.00.
Вооооооот  )))))))))
Дорогая,а отпуск уже декретный ?

Нет, декретный только в апреле :((.

А рабочий день во сколько заканчивается?Давай будем все же ориентироватся на время,которое будет устраивать и после отпуска!Хорошо?Спасибо,дорогая!

Так у меня отпуск 48 дней!!! Весь февраль, почти весь март, а в апреле - в декрет.

Мне работать-то осталось только пару недель в марте и усе...

Работаю, как и большинство с 9.00 до 18.00. Потому - не вариант.
Изменено: Иллена - 29.04.2013 14:58:50

хОРОШО,ДОРОГАЯ!!!К ФЕВРАЛЮ ВСЕ БУДЕТ!!!СПАСИБО!!!

Цитата
Ananda пишет:
хОРОШО,ДОРОГАЯ!!!К ФЕВРАЛЮ ВСЕ БУДЕТ!!!СПАСИБО!!!

Отлично! *dance*
Напиши тогда сюда, в эту темку всю инфу. Буду ждать!  *ah*

Февраль уже не за горами!  *dance*
Что с расписанием?

А вот и я!!!Приветствую всех ,кто заходит на эту  замечательную страничку!!!Итак расписание занятий по йоге для беременных,которые начинаются с 31 января:Понедельник-15-30  среда-14-00  суббота-12-30 по адресу 9 мая д3 зал на 3ем этаже в 312 комнате!!!Предварительная запись обязательна на первом этапе по тел:8 915 690 33 94 Аля Спасибо!!!

ААААААААА, я завтра на 15.30 хочу!!!!
+7910пятьпять1143один

Цитата
МамАнечка пишет:
ААААААААА, я завтра на 15.30 хочу!!!!

завтра на йогу для беременных? думаешь до 15-30 успеешь пузожителя приобрести? ;)

Знает кто-нибудь, есть в Туле аквааэробика для беременных?

Цитата
Иллена пишет:
Знает кто-нибудь, есть в Туле аквааэробика для беременных?
В принципе она есть в политеховском бассейне. Возможно у них есть группа для  *preggo*
так-так... что-то больше не вспоминается ничего...

Ищутся желающие  *preggo*  на ЙОГУ в среду в 14.00 и понедельник 16.30.
А то я все одна  :,( ...

По возможности (если Ваню будет с кем оставить) я буду к вам с Алей присоединятся.

Цитата
Иллена пишет:
Ищутся желающие     на ЙОГУ в среду в 14.00 и понедельник 16.30.

А то я все одна    ...

Ты уже не одна:)

Есть еще две девочки на среду.
В эту среду в 13.30 занятие.
Тебя записать?

Со следующей среды занятия также будут, но в 14.00
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время