Сообщество Занятия Детские центры

Логин  
Пароль

Замуж за курящего спайс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.Посл.
Замуж за курящего спайс, идти или нет
есть моя племянница, собирается замуж и рассказала, что парень ее периодически курит спайсы в компании, сама клянется, что не курит, но видно, что вопрос ее очень волнует. Как считаете, это серьезный повод задуматься и не торопиться с замужеством?
если её не засосало в любовь,то валить от него срочно.Потом возможно будет сложнее.Да и родить от него заведомо зная чем он травится не хотелось бы.Ну а если это настоящая любовь то бороться.
я думаю можно,но брак получится недолгим.т.к курильщики этих гадостей долго не проживут
Рисунок
Отметила второй вариант, но только при условии того, что там сильная любовь и уйти от него нет сил
Рисунок
Господи, куда мы катимся... smile%)
Рисунок
Грузоперевозки, грузчики
То, что я должна-записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное-на мое усмотрение!
Цитата
Туся пишет:
Господи, куда мы катимся...
Наташа, ваще(( По ходу молодежь повально этим увлекается, а почитать про последствия, волосы в разных местах шевелятся.. это еще сестра моя не в курсе, боится матери рассказать.
Цитата
maksi пишет:
Отметила второй вариант, но только при условии того, что там сильная любовь и уйти от него нет сил
Любит конечно, серьезно у них. По мне так лучше б не любила, чтобы без розовых очков такие вещи рассматривала. А то включается у нее комплекс спасительницы, а ведь это наркота!
Цитата
Zolosta пишет:
Цитата
Туся пишет:

Наташа, ваще(( По ходу молодежь повально этим увлекается, а почитать про последствия, волосы в разных местах шевелятся.. это еще сестра моя не в курсе, боится матери рассказать.
Если моя дочь придет и мне такое скажет-меня точно с инфарктом увезут!!!Не дай бог никому такое!!Бежать от этого, чем дальше, тем лучше.Лучше переболеть эту любовь, чем не дай бог еще детей нарожать.Это страшно!!!
Рисунок
Грузоперевозки, грузчики
То, что я должна-записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное-на мое усмотрение!
Цитата
Zolosta пишет:
есть моя племянница, собирается замуж и рассказала, что парень ее периодически курит спайсы в компании, сама клянется, что не курит, но видно, что вопрос ее очень волнует. Как считаете, это серьезный повод задуматься и не торопиться с замужеством?

Это серьезный повод валить без оглядки для нее из этой компании и от парня соответственно!!!
ПРИСТРОЙ http://www.mamcompany.ru/forum/forum92/topic39180/

ШИКАРНЫЕ платья и костюмы http://www.mamcompany.ru/forum/forum79/topic72788/
Подруга моя чуть не вышла за такого"иногда курившего". Встречались несколько лет с перерывами ругались, разбегались, сходились.Это уже индивидуально. Но последний год он как покурит невминяемый и дрался, и истерики, и орал. Потом прости, больше не буду. Они как раз заявление подали в ЗАГС. В общем не пришла она, он ждал. Ничего переболела, вышла замуж за другогг.
Ко мне на ТЫ )))
Рисунок
Цитата
гуля пишет:
если её не засосало в любовь,то валить от него срочно.Потом возможно будет сложнее.Да и родить от него заведомо зная чем он травится не хотелось бы.Ну а если это настоящая любовь то бороться.

Даже если ее засосало в любовь-надо валить срочно!!!! Хотя вообще как можно любить человека с такими склонностями??? Мне вот это не понять...

валить срочно и без оглядки!!! в юности часто девушкам нравятся всякие придурки, о которых потом с ужасом вспоминают smileо_О и радуются, что пронесло
а какие у неё сейчас интересы в жизни? она учится? работает? чем увлекается?...
Рисунок
То, что она с вами об этом заговорила, значит может и подсознательно,но чувствует серьезность и опасность происходящего.Мое мнение-валить немедленно.Только если вы ей так напрямик скажете, можете быть неуслышанной.Приглядитесь к ней, меняется ли?Пригласите мч домой, на чай.Посмотрите, что он за человек...В идеале, конечно, не говорить ей, какой он плохой, а посодействовать, чтоб интересы у нее появились в другом направлении, другая компания. Другие интересные молодые люди.
А если, прямо вот заметите, что девушка меняется....Я бы скооперировашись с ее родителями применила силу... И на него, может быть даже и настучала бы, куда надо...(не верю, что это пишу))Но мне кажется в такой ситуации это оправдано.
Рисунок
Цитата
Туся пишет:

вот вот! smile%) вы еще и задумываетесь, бросить или нет??? smileо_О
а вообще последний вариант "порадовал". ну да, конечно, компьютерные игры по сравнению с наркотиками - страшное зло! smile*hm*
Рисунок
тел. 89207630819 территориально-заречье, центр
[QUOTE]Наталья Селезнева пишет:
[QUOTE]Туся пишет:

а вообще последний вариант "порадовал". ну да, конечно, компьютерные игры по сравнению с наркотиками - страшное зло! [/QUOTE]

и голос есть за этот вариант. Хочется думать, что человек ошибся, не туда нажал.
Экскурсию ей устройте в наркодиспансер на Мосина! Очень хорошо заставляет задуматься!!!

[QUOTE]Марина пишет:
[QUOTE]Наталья Селезнева пишет:

[QUOTE]Туся пишет:

а вообще последний вариант "порадовал". ну да, конечно, компьютерные игры по сравнению с наркотиками - страшное зло! [/QUOTE]

и голос есть за этот вариант. Хочется думать, что человек ошибся, не туда нажал.[/QUOTE]
туда я нажала. нет,ну а что за тема такая странная.нет блин,можно подумать кто-то скажет это нормально давай замуж выходи.если только этот человек сам любитель спайсов.я понимаю,действительно человеку помощь нужна,на распутье и т.п.тут тему создавать значит по другому надо.наподобие "посоветуйте как избавить сестру от парня-наркуши.
Рисунок
надо спросить хочет ли она иметь здоровых детей? и если да,то от кого? конечно и наркоманов и алкоголиков наверное рождаются здоровые,но рисковать то к чему?
бежать! родным срочно рассказать девочке о созависимости или отвести к психологу
остался один пеленальник http://www.mamcompany.ru/forum/messag...age1643687
Рисунок
Мало того, что это зависимость портит здоровье потенциального мужа и в будущем отца, это еще финансовая зависимость - постоянно нужны деньги на это.
Рисунок
Пожалуйста, читайте Правила форума!
На вопросы по открытию/закрытию тем в личку не отвечаю!
Цитата
Туся пишет:

+1 smile%)
Рисунок
Цитата
Самая лучшая пишет:
Мало того, что это зависимость портит здоровье потенциального мужа и в будущем отца, это еще финансовая зависимость - постоянно нужны деньги на это.

Не только здоровье,ещё и мозги smile]:-
Рисунок
Спайс это наркотик! О чем вообще может стоять вопрос???
никакая любовь не стоит своего здоровья (если тоже наркота засосет ) и здоровья будущих детей.
какой замуж вообще smile%)
Консультации по туризму! путевки ,визы, билеты,страховки !
все горящие туры тут - https://vk.com/tmttravel
наш сайт - http://www.tmt-travel.ru
Цитата
Ks Ks пишет:
Спайс это наркотик! О чем вообще может стоять вопрос???

вот прям плюс много много! smile*partners*
Рисунок
тел. 89207630819 территориально-заречье, центр
Страницы: 1 2 3 4 След.Посл.

4 июня пройдет беговелогонка в рамках благотворительного праздника "Белый цветок" 26.05.2016 4 июня пройдет беговелогонка в рамках благотворительного праздника "Белый цветок"
В честь дня защиты детей 4 июня в Туле состоится День благотворительности «Белый цветок», который объединяет людей в добрых делах, помогает сообща оказать помощь тяжело больным детям-инвалидам.
В рамках этого мероприятия пройдет беговелогонка для детей от 1 до 5 лет
Всех участников ждут памятные дипломы и вкусные подарки от спонсоров мероприятия. Победителей в каждой категории ждут кубки и медали, подарки от компании Puky, немецкого производителя беговелов, а также торжественное награждение от Чемпионов Мира и Олимпийских Игр со сцены Тульского Кремля.
Как принять участие можно прочитать ЗДЕСЬ

Перенос времени родительского собрания по летнему лагерю 25.05.2016 Перенос времени родительского собрания по летнему лагерю
Вниманию родителей детей 1 смены Летнего лагеря "Эврика"
Родительское собрание состоится 26 мая в 19:30 (ранее планировалось в 18:00)
Справки по телефон 79-33-38

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наши проекты

Школа подготовки к родам
Магазин МамКомпании
МамФестиваль
МамПарад 
Ярмарка Garage Sale
Новогодний малышник
Развивашки

Сайт МамКомпании

Работай у нас
ФОРУМ
Пользовательское соглашение
Наши партнеры
Реклама

© 2010-2015, МамКомпания
МамКомпания в соцсетях:

МамКомпания vКонтакте

Семейный центр МамКомпания

Данный ресурс может содержать материалы 12+
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта.
По вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Контакты

телефон: 79-33-38,
по вопросам размещения рекламы (953) 428-35-99
e-mail: elena_a@mamcompany.ru
адрес: Тула, пр. Ленина, 85, корп. А, 3 этаж, ТЦ "Ликерка Loft"