Отечественная и импортная вакцина для кошек - а есть ли разница?!

Страницы: 1
Отечественная и импортная вакцина для кошек - а есть ли разница?!

В общем, задумалась..оба кота сейчас у меня привиты импортной вакциной - Нобивак Трикет....когда я впервые навестила вета он мне с уверенностью бронепоезда сказал - что импортная - это самая хорошая, а отечественная - гэ на палочке....- и Мультифел не стоит того, чтобы делать его кошке....
а вот сейчас думаю - так ли это? разница в цене приличная - 250 руб, на обоих котов это уже 500 выходит....
может кто реально знающий подскажет, есть ли в вакцинах реальная разница и не плачу ли таким образом всего лишь за бренд, а начинка и так и там одинакова?

Мы тоже раньше делали нобивак. А в том году врач сам посоветовал мультифел. Перенесла прививку также. А иммунитет думаю от любой образуется. А вы от бешенства делаете? Нам сказали если кошка исключительно домашняя не нужно. Мы раз в год не в деревню выводим, но она там дальше крыльца не ходит

Цитата
*Happy *Mummy* написал:
Мы тоже раньше делали нобивак. А в том году врач сам посоветовал мультифел. Перенесла прививку также. А иммунитет думаю от любой образуется. А вы от бешенства делаете? Нам сказали если кошка исключительно домашняя не нужно. Мы раз в год не в деревню выводим, но она там дальше крыльца не ходит
от бешенства тоже делаю - т.к. мы на выходных ездим в деревню и там дикие кошки есть и наши коты ловят и кушают (пытаюсь конечно отнимать, но всегда успеваю, к сожалению...) мышей....
так бы я тоже не делала..чумку есть вероятность принести на обуви, поэтому от нее надо, я считаю....и глистогоню раз в 3-4 месяца, потому что в доме у нас двое детей:)  
Страницы: 1
Читают тему

14734 пользователей<br>
на сайте за всё время

14734 пользователей
на сайте за всё время

10720 семей посетили<br>
наши мероприятия

10720 семей посетили
наши мероприятия

1056 мам посетили<br>
семинары и тренинги