Голос Дети 2019

Страницы: 1 2 След.
Голос Дети 2019

Ой, я тут как то его пропустила, а сегодня волной принесло такое, что пошла смотреть кто там вообще пел
И да, я в шоке от ситуации, что дочь Алсу протолкнули на фоне таких талантов, как Максим Ержан

Первый канал грозится устроить проверку голосов. Хм.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Смотрела случайно.
Даже не знала, что это дочь Алсу. Вообще не похожа и такая мощная она.
Талант оценить не могу, ничего в этом не понимаю

Я не смотрела, но интернет весь вопит негодованием. Причем и простые люди, и люди из шоу-бизнеса высказывают претензии к победе дочери Алсу.  Валерий Меладзе призывает 1ый канал пересмотреть результаты голосования

Не смотрела Голос Дети, но после вашего поста посмотрела выступление дочки Алсу. Спела плохо, фальшивила. Такое пение не заслуживает столь высокой оценки, это правда.

В новостях по радио слышала, что 1 канал проверит голосование на накрутки.

Смотрела "Голос" с самого начала и до конца. Могу сказать, что было очень много талантливых детишек и часть из них вышла в финал. Я офигела когда дочь Алсу на слепые прослушивания явилась, а факт того, что она еще и победительницей стала, меня вообще в шок поверг! Никчемная, как и маман! А если кто-то и ликует от ее победы и восхищается "творчеством", то мне Вас жаль) Какая в ней мощь? Не смешите меня! Или вы ее телосложение имели ввиду?))) Когда ей помогали девочки из бэк-вокала, это было красиво, но когда они замолчали, то мне хотелось тапок кинуть в эту "победительницу", которой еще и миллион дали!! Я бы на ее выступление и задаром не пошла))) А Алсу должно быть стыдно, что продвигает свое дитя, но видимо других путей у нее нет, ибо будь ее ребенок действительно талантливым, то вполне обошлась бы без участия в разных конкурсах...На месте руководства первого канала, я бы вообще запрет сделала на участие детей "звезд" в подобных проектах. Максим Ержан - вот кто был действительно достоен победы и увы и ах, что за него проголосовало меньшее количество голосов, которые я бы тоже проверила совместно с Валерием Меладзе!)))  
Изменено: Milashka - 28.04.2019 10:19:19

Мощь - я о телосложении речь вела

Цитата
Лена Катина написал:
Мощь - я о телосложении речь вела
Да, я чуть позже поняла, когда еще раз прочитала Ваш комментарий. Внешность, не самое главное в артисте, зато то, что ну просто необходимо как воздух (это я про талант), у нее напрочь отсутствует...Извиняюсь, что повторяюсь)

Все таки миллион для ребенка из простой семьи очень много значит, для развития его таланта, для учебы в хорошей школе. А для четы Абрамовых этот миллион ни о чем,  пара брендовых туфель и сумок для мамы.

Максима Ержана я послушала и офигела. Вот где голос
А не у дочери Алсу

Интересно, они хоть осознают какую свинью дочек подложили?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Интересно, они хоть осознают какую свинью дочек подложили?
ко дню рождения подарочек  :/254:

Не думаю, что сама Микелла была в курсе взрослых игр, мне её жаль, негатив льется и на неё, люди не разделяют, взрослый или ребёнок. Более хреновый старт для карьеры и народного признания придумать сложно. Я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ??? Ну засветила ты дочь, все увидели, узнали, что она поет, ну и остановись уже. Запиши ей диск, сними пару клипов, ну какие проблемы-то???
Нет, нужно устроить дурдом. Я не понимаю, людей совсем за идиотов держат? И где те все люди, что якобы голосовали за нее, что-то не видно в интернете их защиты.

Кстати, самой Алсу не было на финале, интересно, почему?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Truly написал:
А Нино? Да и у Валеры Кузакова тоже ого-го, только Пелагеюшка песню ему не для финала подобрала, у нее вечно с этим проблемы.  :/287:
Лобода в иг даже фото Микеллы не выложила, для неё победитель в её тройке Нино или Роберт. Про финал молчу.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
Цитата
Truly написал:
А Нино? Да и у Валеры Кузакова тоже ого-го, только Пелагеюшка песню ему не для финала подобрала, у нее вечно с этим проблемы.  :/287:
Лобода в иг даже фото Микеллы не выложила, для неё победитель в её тройке Нино или Роберт. Про финал молчу.
Тея, согласна с тобой и про Нино, и про Пелагею)) и про Лободу!
Я не прям фанат детского голоса, но финал смотрела и офигела просто, 2 дня уже успокоиться не могу! Лобода тоже видимо в шоке, ее даже не показывали особо , видимо на лице тоже у нее было полное разочарование и негодование, которое она не могла скрыть! Из всех наставников она самая крутая и номера у нее классные!
И мне прям вот очень обидно, что из людей нашей огромной страны сделали идиотов!!! Ну прям вот явная натянутая победа и незаслуженная! Эрнст с Аксютой совсем охренели. И эта фраза типа семья победительницы получает от Тинькофф 1 лям рублей, прям фууууу, да у нее уже на карте давно не один миллион лежит.
Вобщем, подорвана репутация и голоса, и первого канала, и самой Алсу и ее семьи. Прям гадко на душе, лучше бы не смотрела финал...

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Тея, "Кстати, самой Алсу не было на финале, интересно, почему?"...
Предполагаю, что она  дома на стол накрывала, ужин праздничный)))  
Изменено: Milashka - 28.04.2019 16:50:14

Маруся Марусевич,  после объявления имени победителя, лицо Лободы камера засняла, но радости особой и улыбки, я не заметила, просто несколько кивков головы вниз, если вообще не один, ну типа "победила и победила"...
Изменено: Milashka - 28.04.2019 17:14:05

Цитата
Milashka написал:
Тея, "Кстати, самой Алсу не было на финале, интересно, почему?"...

Ты реально думаешь, что она сама столы накрывает?
У богатых людей для этого прислуга имеется

Послушали песню в финале. Честно говоря, в шоке. Это прям как я пою - то есть никак(((( жаль, что на имя мамы среагировали.

Как думаете, вот реально сделают ли что-то? Резонанс то нехилый покатился!

Цитата
Truly написал:
Я думаю, что пошумят и перестанут, все утихнет, все замкнут/забудут. Переигрывать и переснимать заново финал вряд ли будут. Но детского голоса, наверное, больше не будет .

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
Лена Катина написал:
Цитата
Milashka написал:
Тея , "Кстати, самой Алсу не было на финале, интересно, почему?"...

Ты реально думаешь, что она сама столы накрывает?
У богатых людей для этого прислуга имеется
Ясен пень) ...

Цитата
Truly написал:
Я думаю, что оставят все как есть и все потому, что врядли кто-то возмет на себя смелость и во всеуслышание произнесет "Микелла, мы тут посовещались и пришли к выводу, что люди за тебя голосовавшие, они ни черта в музыке не шарят, а мы - понимаем и хотели тебе сказать, что не достойна ты звания "победитель". Ты же на нас не обидешься правда, если мы еще раз финал переснимем, в котором победит "обычный" ребенок?!
НО я обеими руками за справедливость, хочется разборок))  
Изменено: Milashka - 28.04.2019 22:32:40

Ну да, голоса накрутили, а чё такова? И тут нередко темы плодят мамашки-проголосуйте, пжалуйста, за нас в конкурсе, это ли не накрутка голосов? По моему одно и то же.
как будто на первое место попадают самые талантливые, отнюдь нет)

Голоса не смотрела, но совершенно не удивлена такому финалу.
Насчет запрета на участие детей звезд - полностью за.
PS это как плющенко и рудковская со своим гном гномычем.  
Изменено: Ольгунчик - 29.04.2019 04:44:11
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Юляка написал:
Ну да, голоса накрутили, а чё такова? И тут нередко темы плодят мамашки-проголосуйте, пжалуйста, за нас в конкурсе, это ли не накрутка голосов? По моему одно и то же.
как будто на первое место попадают самые талантливые, отнюдь нет)

Извините конечно, но Вы чуток не с тем сравниваете (это мое мнение). Разница велика. Между "скромными" просьбами обычных мамочек  с мамкомпании, чей ребенок участвует не в таком грандиозном проекте и зачастую призом является какая_нибудь коробка с красками, бесплатная фотосессия или что_то подобное + если кто-то и откликнется и проголосует, то это явно не сотни тысяч или миллионы голосов будут) А когда проект на всю страну гремит и "побеждает" в нем  совершенная бездарность, против победы которой настроена большая часть человечества и даже наставники проекта, то...
Изменено: Milashka - 29.04.2019 09:48:58

Цитата
Юляка написал:
это не накрутка. Это голосуют реальные люди. Накрутка - это когда  хакают систему и  подтасовывают результаты.

Кстати, сам факт того, что эта девочка выбыла после поединков и в финал попала как победитель зрительского голосования уже тогда должен был насторожить
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги