Вопрос-ответ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  

И вот я спрошу: а можно ли в дипломе ВУЗа сменить фамилию на текущую? Или на какую выдали - с такой он навсегда?  

Цитата
Кнопка) написал:
И вот я спрошу: а можно ли в дипломе ВУЗа сменить фамилию на текущую? Или на какую выдали - с такой он навсегда?  
насколько я знаю - не меняется. Просто при необходимости если доказать что это ваш диплом - к нему прилагается документ о смене фамилии (например свидетельство о браке).
У меня вообще хрень полная...свидетельство о рождении на девичью фамилию, диплом - на фамилию бывшего мужа, все остальные документы - на фамилию нынешнего мужа..а на работе половина грамот на вторую фамилию, половина - на третью.... :/254:  

Как хорошо, что я фамилию в замужествах не меняю - с ума сойдешь с такой сменой документов!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
IraD написал:
У меня вообще хрень полная...свидетельство о рождении на девичью фамилию, диплом - на фамилию бывшего мужа, все остальные документы - на фамилию нынешнего мужа..а на работе половина грамот на вторую фамилию, половина - на третью....
у меня так же... ношу с собой свидетельства о замужествах, о разводе

а я вообще фамилию не меняла. проблем не испытываю.хорошоо
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Ищу Деда Мороза!!!!! Недорого)
Делитесь контактами!

GOODochka,мой муж работает Дедом Морозом, но у нас не бюджетной точно.  

Цитата
гуля написал:
я тоже не меняла, но вот подумала недавно, вот разведусь я с мужем, выйду за другого и опять родится у нас ребенок, будет с фамилией второго мужа. И вот так вот будем мы все втроем с разными фамилиями. А если потом еще раз разведусь и выйду в третий раз, то вообще все будем с разными фамилиями и будет вообще ничего не понятно...

Цитата
Qsu написал:
Цитата
 гуля  написал:
я тоже не меняла, но вот подумала недавно, вот разведусь я с мужем, выйду за другого и опять родится у нас ребенок, будет с фамилией второго мужа. И вот так вот будем мы все втроем с разными фамилиями. А если потом еще раз разведусь и выйду в третий раз, то вообще все будем с разными фамилиями и будет вообще ничего не понятно...
Это у тебя фантазия? или планы?

Цитата
Qsu написал:
И вот так вот будем мы все втроем с разными фамилиями.
Оксана, у меня есть среди знакомых примеры таких семей. И им по барабану! И детям тоже. Главное - счастливы! Не заморачивайся)

У Кристины Орбокайте в семье не только у всех разные фамилии, так еще и вероисповедание. Ничего, живут нормально

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Qsu  написал:
Цитата
 гуля  написал:
+1)))

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Qsu  написал:
Цитата
 гуля  написал:
Скорее мечты))

Главоое в результате остаться с тремя разными квартирами. Разными немалыми счетами в банке и к тому возрасту с такими активами никакой мужик будеи не нужен
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Оксан! Прям ржу))))

девочки, не могу найти инфу: в Паровозию маленьких детей с собой бесплатно до какого возраста можно брать?

профессиональная установка и обслуживание газовых котлов, колонок, опыт работы более 12 лет 8-910-581-51-18, 8-902-843-40-45 Михаил

Чокупила,
пишут, до 2 лет.  

Народ, место куда диаскин тест кольнули - мочить до измерения можно?  

GOODochka, в личку скину, цены разные зависит от даты и как договоритесь (привлекали их уже на детский утренних для особых детишек, мне понравилось)

Кто знает телефон и режим работы офиса косметики Мира-люкс?

Цитата
leyanka написал:
 GOODochka ,мой муж работает Дедом Морозом, но у нас не бюджетной точно.  
да, вспоминала про вас)) но нам хотелось по-дешевле..

Цитата
Юля@Мишель написал:
 GOODochka , в личку скину, цены разные зависит от даты и как договоритесь (привлекали их уже на детский утренних для особых детишек, мне понравилось)
спасибо! нашли уже!!!

девочки, подскажите, бывают ли отдельно чёрные фломастеры? ну, или маркеры, чтоб на бумаге обычной рисовать, как фломастером... у нас чёрные фломики просто улетают, весь набор ещё новый, а чёрный уже всё  :/292:  
куплю оптом чёрные фломики  :/272:  

pinetka, маркеры в союзпечати продаются по одному цвету. Черный точно легко купить

pinetka, Полно всяких))) фломастеры не знаю, а маркёры отдельно продаются!
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили