Здесь место позитиву!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 102 След.
Здесь место позитиву!, Что вас сегодня порадовало?

У меня сегодня пока съедобный позитив - обнаружили в Спаре вкуснючие десерты - Тартюфо чоколато и Тирамису (Италия). Вкуснотища нереальная, в кафе делают хуже, а цена вполне доступная - рублей 60 за штучку!

Порадовала метель. :) Вышла на улицу и что--то прям такой восторг словила, клааасс! Не думала, что буду радоваться зиме и снегу )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
mamanata пишет:
У меня сегодня пока съедобный позитив - обнаружили в Спаре вкуснючие десерты - Тартюфо чоколато и Тирамису (Италия). Вкуснотища нереальная, в кафе делают хуже, а цена вполне доступная - рублей 60 за штучку!
оооооооо это дело, где их там поиска ть?

а я вчера была напозитивлена :D   - в первый раз ходила в кукольный театр на Новогоднее представление - ооочень понравилось!  Была с двумя сыновьями, но скажу, что спектакль , конечно, рассчитан на деток от пяти (ИМХО) моему почти трехлетке было трудно досидеть до конца, а старшему (7 лет) было интересно. а вот первая часть - представление с участием Деда Мороза, Бабы Яги и др - вполне по зубам и малышам))))
Изменено: Apple - 26.12.2011 17:43:34

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Цитата
МамаКатя  пишет:
Цитата
mamanata пишет:

оооооооо это дело, где их там поиска ть?

Мы обнаружили в Спаре на Пушкинской. Полочки со сливочным маслом и т.п. там три вида десерта. Баночки пластиковые по 80 и 100 г, обернуты в коричнево-желтую картонную упаковочку.
Вот, нашла картинку http://www.utkonos.ru/images/it/1300/1300155P.jpg

ой нямка, только вчера там была не увидела, придется снова ехать

А у меня сегодня радость и одновременно большое достижение - у меня получились вкусные сырники/творожники  *YAHOO* кто как называет А то до этого то расплывались все в один большой, то были похожи на камни  *crazy*
В общем жду, когда муж придет и оценит  *nyam*

mamanata  *nyam* попробую обязательно
у мну с позитивом туго пока-я отраивлась, мелкий приболел-все праздничные планы насмарку, и свекровь вчера выбесила :D  *crazy*

ааа..вру, на днях поеду за новым телефоном *dance*

tigrena,
а мне вчера муж подарил. Во, тоже ведь позитив  :D   *dance*
**Новые

Тея дааааа)))
еще ж забыла- привезли черепаху мне, принимала с ней вот ванну вчерась :D

tigrena,  :D
**Новые

Цитата
tigrena пишет:
mamanata     попробую обязательно

у мну с позитивом туго пока-я отраивлась, мелкий приболел-все праздничные планы насмарку, и свекровь вчера выбесила    
так, девочки, негатив - в другую тему, пожалста!
А эту наполняем активно , чтобы она переплюнула бесительную тему!

открыла новую фондюшницу (подарок мужа на др) , а там 2 лишние детали ( 2 кольца для вилочек):D нафик не нужны, но очень весело!
а еще я купила хип-сит!!!! *YAHOO*

В субботу начала поздравлять детишек с Новым годом! Вот от чего действительно набираешься позитива, праздничного настроения и положительных эмоций! *YAHOO*

вчера купили снегокат и муж с сыном обкатали его в парке, объездили все горки, пока снег лежит пришли довольные как слоны! папаша наш провалился в пруд одной ногой правда - детство решил вспомнить  :D

Манеська, пруд не замерз  о_О  или он в полынью попал?
А мы сегодня катались с горки на санках-ледянках. Самая мелкая - самая отважная ))) по ледяной горке головой вниз на спине )))

Цитата
Red-kina пишет:
Манеська, пруд не замерз или он в полынью попал?
он думал, что замерз)))

Цитата
KatyStar пишет:
В субботу начала поздравлять детишек с Новым годом! Вот от чего действительно набираешься позитива, праздничного настроения и положительных эмоций!
Самый долгоиграющий позитив - от добрых дел!
Я вот тоже собрала вкусные конфетные подарки деткам, отдала мужу, повез раздавать. Ура!
Изменено: mamanata - 27.12.2011 16:01:18

Цитата
Red-kina пишет:
Цитата
tigrena пишет:

mamanata     попробую обязательно

у мну с позитивом туго пока-я отраивлась, мелкий приболел-все праздничные планы насмарку, и свекровь вчера выбесила    

так, девочки, негатив - в другую тему, пожалста!

А эту наполняем активно , чтобы она переплюнула бесительную тему!

Да-да, активно ищем во всем позитив! Куда это все подевались  :(  :(  :(  Наверное, активно наполняют бесючюю темку  *crazy*

Цитата
mamanata пишет:

Да-да, активно ищем во всем позитив! Куда это все подевались           Наверное, активно наполняют бесючюю темку  

У меня такой позитив, что прямо позитивще! :D
На днях встретилась с отцом, с которым не общалась 18 лет! :)

Цитата
Незабудка пишет:
У меня такой позитив, что прямо позитивще!На днях встретилась с отцом, с которым не общалась 18 лет!

У меня аж мурашки по спине побежали... Лучше сделать что-то и потом жалеть, чем не сделать и жалеть еще сильнее... Пусть у вас все будет хорошо! В новый год должно быть место чуду.

А меня сегодня младшая моя напозитивила)) Пошли на утренник к старшему. Там все группки наряженных детей выходят, свои роли выполняют, танцуют, стихи читают и ты.ды. Моя стала пританцовывать в процессе у меня на коленях. А как дошла очередь старшему (Петрушкам) выходить, она мне: А где Неся? Я: Вон он. Она встала и пошла туда к ним. Давай с ними прыгать, в игру играть, всё за ними повторила, а потом как они закончили похлопала себе и ко мне пришла))). Я так ошалела, что аж снять забыла толком!)) Воспитательница в хорошем шоке была)))

Отличная темка! Нам дали премию и сегодня корпоратифффф *dance*  А еще всегда приятно заглянуть к родным мамочкам на форум ;)
п.с. очень классное настроение задает музыка Луи Армстронга!!!!!!
+7910пятьпять1143один

а мы неожиданно разжились сегодня билетами на очень хороший НГ утренник в один развивающий клуб :) Завтра поедем :) И даже, наверное, с мужем *inlove* , так как ему положен отгул :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 102 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги