Кто со мной за формами?)))

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кто со мной за формами?))), сезон 2019 открыт!

Девочки, привет! Это снова я и мои 59 килограмм вместо любимых 55, которые были ещё в августе  :/268: И так каждый год! Хотя этим летом я старалась, как могла, и даже купила годовой абонемент в тренажёрный зал. И даже ходила в него регулярно! Но потом попала на долгое лечение зуба, не могла заниматься, потом вся эта новогодняя круговерть со сладкими подарками и гостями - и вот...
Я уже встала на путь исправления, за эту неделю уже 4 тренировки в зале и дома. Если дома, то полчаса - и хоть выжимай (кардио или на группы мышц), если зал - то 10 минут кардио + силовая тренировка на 40-50 минут.
Калории считаю, сладкого не покупаю только пеку. 0% джемы спасут мир))
Мне надоело ныть и не смотреть на себя в зеркало. Хочу красивый живот и всё остальное!  :/268:
За первые 5 дней этой недели у меня отвес больше килограмма (60.4-60.6 на понедельник и 59.3 сегодня) без чувства голода.
Кто со мной?!)))

puposhina,
я решила, что это закупка форм для выпечки)))

я с вами, но мне скидывать килограмм 8 надо в идеале. не знаю, справлюсь ли я

Какая нужная тема)))
Тоже хочу с моих 58 кг скинуть пару-тройку... желательно вернуть прежние 53 кг)

а в чём заключается эта движуха?) чем делиться?

мне вот интересно, кто кбжу считает, какие нормы ставите себе из чего состоит рацион)

Ничего нового как меньше жрать и больше двигаться никто не придумал )
А тут стройнеть скучно и тухло.
Мне проще денежку заплатить и чатиться с девочками и спецом по похудению, это работает интереснее.

Цитата
Лена Катина написал:
Ничего нового как меньше жрать и больше двигаться никто не придумал )
А тут стройнеть скучно и тухло.
Мне проще денежку заплатить и чатиться с девочками и спецом по похудению, это работает интереснее.
Вроде как если заплатил, то уже как "олинклюзив"?))
У меня были такие эксперименты. Сейчас мне достаточно тренажёрного зала, интернета и домашних тренировок.
Цитата
pinetka написал:
а в чём заключается эта движуха?) чем делиться?

мне вот интересно, кто кбжу считает, какие нормы ставите себе из чего состоит рацион)
Интересно делиться успехами)
Я считаю через приложение lifesum, оно мне считает 1400 с копейками на мой вес желаемый. Но сейчас, пока держу себя в узде и тренируюсь, ем больше белков и не добираю углеводы. А так можно нагуглить, есть же нормы по кбжу на разные цели - похудение, набор массы или сушка.
Цитата
GOODochka написал:
Какая нужная тема)))
Тоже хочу с моих 58 кг скинуть пару-тройку... желательно вернуть прежние 53 кг)
Есть конкретные планы?

Цитата
Лилия написал:
если действительно надо, то почему нет? Если не надо, то, конечно, будут отмазки))

Цитата
puposhina написал:
Цитата
Лилия написал:
если действительно надо, то почему нет? Если не надо, то, конечно, будут отмазки))
конечно надо, жир мне не к лицу. с 58 вес надо до 50 опустить в идеале, ну 52-53 тоже не сказать, что плохо будет.

Цитата
mamanata написал:
puposhina,
я решила, что это закупка форм для выпечки)))
Аналогично )))))))))))))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

))) НУ я не спец по всем формам, конечно, но и про то, и про это рассказать могу)))
Где народ?) у меня 7ая тренировка за 7 дней)

А по каким тренировкам занимаешься?Я после нового года возобновить не могу... Нужен пинок

Цитата
Викуша написал:
А по каким тренировкам занимаешься? Я после нового года возобновить не могу... Нужен пинок
По Усмановой. Не только ножки, но и всё остальное. До этого была Джиллиан Майклз. Летом был марафон у Алионы Хильт, мне понравился, много информации, классные рецепты, и тренировки просто огненные) У Усмановой в марафоне нет перерывов, но они и не нужны, как по мне - нагрузка адаптирована. Я устаю, после иду в душ, но мышечной усталости на следующий день нет. У Хильт 2 дня тренировок - интенсивный отдых (нужно много ходить, гулять - двигаться, в общем, а не лежать на диване). Ещё два дня тренировок и растяжка (суббота) и снова интенсивный отдых (вс). На второй день тренировок уже есть мышечная боль, а на 3ий день, когда растяжка/отдых - молишься о том, чтобы день длился дольше)) Результаты сравнивать не могу, не до конца ещё прошла с Усмановой, да и немного разные тренировки сами по себе, разные сроки и всё остальное...

Спасибо!Посмотрю Усманову. Мой опыт пока только Джиллиан и этот мужик,которая Анна))

Викуша, мужик, которая Анна?)))))))))))

Тренировки должны радость приносить, а не молиться там о чем-то и страдать. Зачем насиловать себя? Просто оптимальное себе подобрать и все.
Активный отдых порадовал )) при таком активном отдыхе и тренировки не нужны, добавил правильное питание и так постройнеешь.

Выходит что я стройнею на активном отдыхе: ежедневно пешком в среднем 7 км + лестницы. Бяки пищевой поменьше, полезности побольше, сон и питьевой режим. Что на учёт становилась по беременности в 2 недели, что сейчас, в одной поре. Ну +/- 3-4 кг вообще не в счёт, они на мне никому и не видны, итого мой средний золотой вес 64 кг при росте 170.
Ну худела до 61, но это тотал контрол за питанием и постоянные физ нагрузки. Мой вердикт: так всю жизнь не проживёшь.
Вердикт #2: нефиг себя запускать. Вот и все секреты.
Изменено: Лена Катина - 27.02.2019 14:18:04

Анна Куркурина.Я просто реально думала,что это мужик)))

Цитата
puposhina написал:
До этого была Джиллиан Майклз. Летом был марафон у Алионы Хильт, мне понравился, много информации, классные рецепты, и тренировки просто огненные) У Усмановой в марафоне нет перерывов, но они и не нужны, как по мне - нагрузка адаптирована. Я устаю, после иду в душ, но мышечной усталости на следующий день нет. У Хильт 2 дня тренировок - интенсивный отдых (нужно много ходить, гулять - двигаться, в общем, а не лежать на диване). Ещё два дня тренировок и растяжка (суббота) и снова интенсивный отдых (вс). На второй день тренировок уже есть мышечная боль, а на 3ий день, когда растяжка/отдых - молишься о том, чтобы день длился дольше))

ты всю жизнь так сможешь?)

Цитата
pinetka написал:
ты всю жизнь так сможешь?)
для чего всю жизнь?) Я же не собираюсь участвовать в фитнес-бикини или дохудеть до 40 кг) Такой темп мне нужен, когда нужен результат за какое-то обозримое время) Марафон на то и марафон)
Цитата
Викуша написал:
Анна Куркурина.Я просто реально думала,что это мужик)))
:/268: А я вчера классный канал нашла, делюсь
Мне понравилось, что он и про тренировки, и про питание, и про образ жизни и мыслей. И есть полезные фишки - календарь тренировок по этому каналу, в среднем 3 тренировки в неделю в домашних условиях на жиросжигание и проблемные зоны. Вообще хорошо)
Лена Катина, запускать, конечно, не надо. 60-62 кг  это мой вес, который у меня всегда есть без всяких усилий. И с конфетками)) Но я себе нравлюсь в 55. Здесь ещё вопрос и про качество тела, ведь 1 кг мышц и 1кг жира в объёме отличаются почти в 2 раза.
За эту неделю нон-стоп тренировок мой вес изменился на 200 грамм, зато визуально я стала лучше) Но это не значит, что я остановлюсь на 59, мой путь продолжается)
Я вообще без претензий к другим людям по соотношению роста и веса. Потому что каждому своё, вот и всё)

Вторая не вылезает из зала, все просто.
Это не 2 и даже не 3 тренировки в неделю и не по часу.
Чуть бросит, очень быстро станет вариант 1.

А мне ни одна фигура не понравилась.  :/268: По теме, тоже надо, знаю, но но тоже нужен пинок. Под боком есть Норма Жим, но опять же, мне нужно с кем-то, хотя бы на 1-2 занятия. Вот не могу я и фсё тут! Наверное, надо к психологу :/268:  
Изменено: Vera - 28.02.2019 17:56:35

Цитата
puposhina написал:
для чего всю жизнь?) Я же не собираюсь участвовать в фитнес-бикини или дохудеть до 40 кг) Такой темп мне нужен, когда нужен результат за какое-то обозримое время)

когда за короткое время организм заставляют резко потерять вес, при этот ставя его в условия серьёзного стресса, то после окончания цикла агрессивного сброса веса, организм возвращает своё, прихватывая запас, на случай ещё одного непредвиденного стресса.

Цитата
Лена Катина написал:
Вторая не вылезает из зала, все просто.
Это не 2 и даже не 3 тренировки в неделю и не по часу.
Чуть бросит, очень быстро станет вариант 1.
я так выглядела пару лет назад - но реально я много ходила в зал. Чтобы была такая попа нужно делать приседы и упражнения  с большим весом, это как правило вес больше чем ты весишь сам. Но в большинстве случаем этого нельзя делать - чтобы там не говорили фото няши и тд нагрузка на суставы идет колоссальная, на колени, а в какойто спину вообще легко травмировать
Знакомая похудела на 35 кг за 7 мес - лежала в нии по питанию в Москве 2 недели (бесплатно и даже дали больничный), но думаю попасть туда сложно. В общем, там лекции по питанию - очень интересные, много разных фишек, . Но смысл все тот же, правильно питание - это питание несколько раз в день, а не 1-2 раза как писали в какой-то теме на форуме. Нужно перезапустить свой организм на быстрый метаболизм
Изменено: Юля@Мишель - 28.02.2019 20:01:06

Юль, я тоже много фишечек знаю.
Теории сейчас навалом просто.
И углеводы подубрать, на белке посидеть.
И разгрузочные дни и читмилы.
Все это для раскачки метаболизма.
И еда по 5-7 раз в день понемножку.

Не знаю я, кто писал 1-2 раза, это огромный перерыв, организм мудро начинает все откладывать, как если бы наступили голодные времена.
и воды надо достаточно чистой пить.
Ну и конечно создавать дефицит калорий, иначе тоже никак.

Цитата
Лена Катина написал:
Не знаю я, кто писал 1-2 раза, это огромный перерыв, организм мудро начинает все откладывать, как если бы наступили голодные времена.и воды надо достаточно чистой пить.
плюс
я заметила, что у меня появляется целлюлит когда я ем только два-3 раза в день. А так обычно до 12 часов ем 2 раза, до 6 часов 4 раза точно, но лучше 5, и поэтому вечером редко к холодильнику тянет
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги