Как избавиться от пота?

Страницы: 1 2 3 След.
Как избавиться от пота?

Девочки, посоветуйте что-нибудь эффективное, пожалуйста. После родов стала потеть сильно, врач говорил, что пройдет через пару месяцев после того, как перестану ребенка грудью кормить. Не кормлю я уже больше 2 лет, но ничего не проходит( Ходила к врачу опять, все нормально вроде, посоветовал антиперспирант подходящий найти и все. Я по-моему уже все, что в магазине были, перепробовала. Никакого толка( Народные методы тоже все на себе испытала, немного лучше становится, но проблема не уходит - подмышки как были мокрыми, так и остаются, просто чуть меньше. Читала, что есть сильные антиперспиранты. Кто пользовался, помогает? Смотрю в аптеке уже который раз на DryDry, думаю, брать или нет...  

:/214: Началось...Админ не Лох, но спам  :/93: . Только форум начал более менее работать и привет...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Хорошая мама,не знаю,спам вы или нет. Я пробовала ДрайДрай-помогает пока ты выходишь в свет. На пару тройку часов

Но я не пробовала постоянно мазать, потому что кожа не дышит после него.И кажется там какие=то ограничения есть как раз

Мы купили драйдрай с мужем. Нам с ним хватает помазать раз в неделю, а то и на две недели. Не мокнет от слова совсем. Но это не антиперсперант, запах все равно будет.  

Нет, я нормальный человек) Не знаю, где тут спам разглядели, ну да ладно. А ограничения какие? Я нашла только про возраст и кожу поврежденную.
Annushka, с запахом особых проблем нет, душ 2 раза в день и антисептик спасают, но вот пятна от пота - это катастрофа. Думала уже и насчет ботокса и диспорта, но там эффекта хватает меньше, чем на год, а стоит это все не дешево. К хирургу на операцию идти страшно. Во-первых, я операций в принципе боюсь, да еще и в таком месте... Плюс пишут, что последствия операций таких не изучены, не хотелось бы рисковать

Хорошая мама, ну попробовать-то можно. Я без понятия, какие там ограничения. Мы с мужем без особенностей, так что вряд ли для нас там есть ограничения. Но мы особо и не потливые.  

Цитата
Annushka написал:
 Хорошая мама , ну попробовать-то можно. Я без понятия, какие там ограничения. Мы с мужем без особенностей, так что вряд ли для нас там есть ограничения. Но мы особо и не потливые.  
Везет)) Попробовать можно, но зарплата еще не скоро, не хотелось бы сейчас купить флакончик, а потом об этом пожалеть) До зарплаты ждать тоже уже сил нет)

Annushka, Ань, если вы не особо потливые, то не пользуйтесь лучше им. Я в свое время так и не решилась его купить, очень неоднозначное мнение врачей о нем. Если интересно - сама поищи информацию.

Самая лучшая, да мы им особо и не пользуемся. Только когда мероприятие какое-то предстоит  

Я читала. Мнения 50/50 по большому счету. С одной стороны таким составом намазаться - не ромашки попить, конечно. А с другой - в тех же дезодорантах обычных то же самое действующее вещество. Только обычными надо пользоваться каждый день, а то и несколько раз в день, а такими сильными - реже, в итоге то на то и выходит по идее. Я в растерянности)  

полезная информация

Ботокс можно вколоть.
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

а вот интересно ,если у меня голова потеет? и нос.Чем блин намазаться?   :/86: это реально мучение.Причем летом меньше чем осенью и весной и вообще всю жизнь.  
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

просто так что ли потеет?

Цитата
Fermooly написал:
просто так что ли потеет?
нет,при быстрой ходьбе например.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Стотыщ лет назад пробовала еврейские крема от пота, для подмышек, и другой для ног.
Вот это весчь!  :/92:  
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

вот я тоже в последнее время стала пользоваться таким.

Цитата
Annushka написал:
Мы купили драйдрай с мужем. Нам с ним хватает помазать раз в неделю, а то и на две недели. Не мокнет от слова совсем. Но это не антиперсперант, запах все равно будет.  
А откуда запах если пота нет?

я читала где-то, что такие как драй драй вредны, типа закупоривают все и даже может к раку это привести. не знаю насколько можно этому верить, но все равно страшновато

мойтесь хозяйственным мылом. а не гелями для душа и т.д.  

Ндя..

Думаю что никак, да и как по мне вредно такое для организма, ведь это естественный процесс

Цитата
Inno4ka написал:
Цитата
 Виктория Ивановна  написал:
есть еще вариант. Аптечный препарат от повышенной потливости формагель. Дешевый. По мне так очень эффективный. Мажу на сухие подмышки на 20 мин и смываю. Хожу сухая неделю. Потом повторяю. Так что попробовать вам будет не накладно для кошелька.  
Не слышала, чтобы дезодоранты смывать надо было. А раздражения нет? Или еще каких побочек?
Тоже мучаюсь, и также после родов началось обильное потоотделение(( Светлые вещи носить нереально... Покупала прокладки для подмышек, но они тоже неидеальны, то наклеишь со смещением и в итоге всё-равно пятна на одежде, то жарко с ними так, что еще сильнее потеешь, да и на белых футболках их видно... Ни один дезодорант не помог, но таким не пользовалась, про который автор написала, считаю это дикой химией (хотя они все конечно такие). Я уже отчаялась вообще как-то от этой беды спастить... Но вот думаю может и правда попробовать этот формагель) А вдруг) Только вот посмотрела цену в аптеке - 250 р., что-то не очень дёшево за 15 грамм... :/190:  
Изменено: Nerka - 05.05.2018 20:15:03

мойтесь хозяйственным мылом. хорошо помогает.  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги