Ламинирование ресниц

Страницы: 1 2 3 След.
Ламинирование ресниц, кто делал? хочу подробностей и, главное, рекомендаций

Мне приспичело)) не наращивание, а именно ламинирование, очень хочу попробовать. честно порылась на форуме, нашла только предложение услуг от одного мастера, обсуждений и отзывов что-то не нашла...
Кто делает себе это?)) Стоит того? Порекомендуйте мастера, плиз)

Слышала только отрицательные отзывы, потому что спустя время (месяц и даже раньше) ресницы начинают отрастать и ломаться. Плюс, чтобы был эффект, свои ресницы должны быть погуще и подлиннее, иначе результат будет не сильно отличаться от своих ресниц, объема почти не прибавляется, разница лишь в длине.

У меня эффекта не было вообще, через сутки как умылась, вся краска и слезла. Выброшенные деньги.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Проще сделать биозавивку и покрасить ресницы. Что и делаю обычно. Видела у знакомой после ламинирования ресницы стали похожи на лапки паука, которые в разные стороны топорщатся.

:D ясно
спасибо) меня отпустило :D  :D  :D

я делала. очень понравилось как сделали

Цитата
pinetka написал:
Мне приспичело)) не наращивание, а именно ламинирование, очень хочу попробовать. честно порылась на форуме, нашла только предложение услуг от одного мастера, обсуждений и отзывов что-то не нашла...
Кто делает себе это?)) Стоит того? Порекомендуйте мастера, плиз)
Ламинирование ресниц предназначено для придание эстетического взгляда(это красивый завиток,окрашивание краской-это все визуально увеличивает реснички),последний состав в ламинировании запечатывает кутикулу ресницы,увлажняет и питает ресницу витаминами и кератином.
Девочки тут пишут....заломы,паучьи лапки-это все некачественная работа(неправильная выкладка и передержка составов на ресницах,др.словами сожгли их).
Ограничений по уходу нет.Хочется поярче,пожалуйста,покрасьте тушью или можнл дополнительно нанести полуперманентую тушь,которая держится до 3 недель
Изменено: larisakot - 10.10.2017 14:19:38 (Не вставляйте ссылки на сторонние ресурсы!)

Даже не знала, что ресницам тоже ламинирование делают....

Тоже делала дважды. Очень довольна осталась результатом.

Я делала два раза. Тоже осталась очень довольна. Эффект был где то около месяца. Очень классно на море, чтоб тушью не красить.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Делала летом. Понравилось. Ходила без туши. Если бы ещё века был татуаж, то вообще умылась и пошла )

Это того стоит, время экономит и средства на тушь.
Утро это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Насчет средства на тушь - не соглашусь, процедура все же дороже будет, даже если Диором пользоваться, про мою Вивьен Сабо вообще молчу )

ой, я не знаю.. особого эффекта не увидела вообще

Это надо в нормальные косметологический салон сходить, или в салон красоты. Сама хотела попробовать) Кстати  по Марьино никто не знает таковых?)

Девушки Всем добрый.
Решила я тут сделать ламинирование ресниц,свои ресницы длинные ,но светлые.
Подскажите кто делал, за или против?
Если не пожалеете фото, так вообще красота )
Ну и сдаем, пароли,явки ваших мастеров .
Можно в личку .

Делала 2 раза вот здесь https://www.perfectlashes71.ru/. В целом результатом очень довольна. Эффект держится около 3 месяцев. Я делала перед поездкой на море.

Фиалка, делала повторять не буду). Жутко щипало и чесались глаза, дискомфорт сохранялся долго. Результат визуально понравился. Через 3-4 недели где-то распрямляться начал загиб, краска дольше держалась.

Делала в Тройке у Даши (рядом с Фитнесом там заведение).

Цитата
Манеська написал:
 Фиалка , делала повторять не буду). Жутко щипало и чесались глаза, дискомфорт сохранялся долго. Результат визуально понравился. Через 3-4 недели где-то распрямляться начал загиб, краска дольше держалась.

они с девочками переехали
теперь не в Тройке, а на Красноарм.пр-те
если конечно мы про одну и ту же Дашу)))

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
 Манеська  написал:
 Фиалка , делала повторять не буду). Жутко щипало и чесались глаза, дискомфорт сохранялся долго. Результат визуально понравился. Через 3-4 недели где-то распрямляться начал загиб, краска дольше держалась.

они с девочками переехали
теперь не в Тройке, а на Красноарм.пр-те
если конечно мы про одну и ту же Дашу)))
Наверное про ту)) Не была у нее давно...

Девочки, подниму тему, актуально. Не хочу везти тушь на море и вообще заморачиваться с макияжем глаз. Сдайте, пожалуйста, пароли-явки мастеров, желательно Советский район .

Про Советский район не скажу вам...советую https://www.perfectlashes71.ru/. Делала у них уже не один раз - и ламинирование и брови. Очень довольна мастерами и их работой!
Выше кстати тоже о них писала :/268:
Изменено: Anastasya - 27.05.2019 10:11:35

Цитата
Anastasya написал:
Про Советский район не скажу вам...советую  https://www.perfectlashes71.ru/ . Делала у них уже не один раз - и ламинирование и брови. Очень довольна мастерами и их работой!
Я первый раз хочу сделать, что с ресницами происходит после истечении 2-3 месяцев?

В указанном салоне 2000.
За ламинирование ресниц?????
По-моемому это перебор

Цитата
Лена Катина написал:
В указанном салоне 2000.
За ламинирование ресниц?????
По-моемому это перебор
Лена, а Вы где делали, если не секрет?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>