Афиша на ИЮЛЬ

Страницы: 1 2 3 След.
Афиша на ИЮЛЬ, Встречи переведены в формат улицы, на Массовое поле в ЦПКиО , НАЧАЛО В 11-00 в уличном формате

Ура! Лето в самом разгаре!!!!!!!!!

Жаркий месяц Июль мы начнем с отмечания Дня рождения ГИБДД!
3 июля - День рождения ГИБДД! Подробности в теме
10 июля - обсудим создание Благотворительного направления МамКомпании
17 июля - МамДегустация, подробности в отдельной темке!
24 июля - "Необычные слинги и необычные намотки"
31 июля - поговорим об отпуске и о путешествиях

При хорошей погоде встречи будут проходить в Центральном парке на Массовом поле с 11-00! Если дождик, встречи в Семейном центре с 12-00! Будем рады всех видеть!
Также очень ждем новеньких - приходите знакомиться!!

Девочки, я правильно понимаю, что вместо встречи в парке завтра празднование ДР ГИБДД?

Цитата
larisa пишет:
Девочки, я правильно понимаю, что вместо встречи в парке завтра празднование ДР ГИБДД?
Да!
Но не вместо, а расширенная программа! УТром на ДР, потом в парк, в Петра Петровича, напиться и забыться

Ого! Расширенная программа - вообще отлично!!! *dance*

хотелось бы тоже сходить, но муж до 7 работает ребенка не с кем оставить :(

oksana_gj,
ммм, наши встречи предполагают участие детей, в этом вся и фишка этих встреч *dance*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Во сколько в парк?
Сразу в Петра? С кем связь-то держать?
Не знаю, доберемся ли к 10 до Стадиона.

Иллена, Лен, я планирую сходить завтра, но по погоде - в дождь не пойду :oops: в общем звони, если что.

Ну и по поводу ТРОДПС - завтра все беру с собой, подходите не стесняйтесь)

Цитата
Yula пишет:

Вы подойдете к стадиону или в парк? И с каких - до каких Вы там будете? Надо ведь, все-таки, заявление подписать.

Цитата
Yulia-B пишет:
Цитата
Yula пишет:
Вы подойдете к стадиону или в парк? И с каких - до каких Вы там будете? Надо ведь, все-таки, заявление подписать.
Пойду к 10-ти к стадиону, потом со всеми в парк. По времени не знаю на сколько это все затянется. Позвоните мне - телефон в профиле.

И я завтра в парк хочу! Девушки, кто туда планирует пойти? А к 10 на стадион тоже не успеем(((
Изменено: Olga She - 02.07.2013 18:04:47
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Мы планируем

И мы тоже планируем... Часиков в 11,30 - в 12,00.

Итак!План действий на завтра:
С 10.00 до 12.00 играем с детьми на Дне Рождении ГИБДД, потом идем в парк. А вот тут уже давайте определяться-на массовое поле или Петр Петрович?

тэкс, ну и где вас искать-то? :)

pinetka,
Звони мне, найдемся!

Мы домой пришли с детьми около 6 вечера только
Ну как пришли. Приползли и упали и сдохли *crazy* *KNOCKOUT*

А я хочу еще, ЕЩЕ!!!!!!

И нам понравилось!!! От ПП только двоякие чувства, а компания отличная *FRIENDS*
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

не информативно)) делитесь подробностями :)

Подробности? Пожалуйста! На дне рождения было очень солнечно! Было весело, давали подарки, для детей был батут, мелки, конфеты, раскраски!! Потом мы были в парке и кафе! ПП меня снова радует, не жалею, что пошли туда!

И нам понравилось :) Рада была всех увидеть *)

Очень впечатлил аппарат, делающий мыльные пузыри и конечно Дональд Дак - просто любовь у Кати случилась :D

Ну а ПП чуть не получил негативную запись в книгу обращений, но за извинения и обед за их счет был прощен, но осадочек остался...

Иллена,
Ага, на мою Дональд тоже произвел неизгладимое впечатление, она орала так, что я думала, у меня барабанные перепонки лопнут! хотя она вчера все время орала, зато теперь у нее на два зуба больше

Цитата
larisa пишет:
хотя она вчера все время орала, зато теперь у нее на два зуба больше
видишь, не зря орала)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия