Первые старты в Нижнем Новгороде 2019

Первые старты в Нижнем Новгороде 2019

2 марта 2019

Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 82,ТРК «Небо»

Стоимость: Бесплатно по предварительной регистрации

Группа мероприятия


Первые старты - это классический полюбившийся чемпионат ползунков, бегунков и гонок на машинках - толокарах.
Соревнования стали доброй традицией семей с детьми 6 месяцев до 4х лет.

Семейный праздник спорта и здорового образа жизни собрал более 1200  посетителей. Из них 300 детишек почувствовали себя настоящими спортсменами - они соревновались в скорости ползания, бега и езды, а родители  поддерживали и направляли своих малышей. 

После окончания праздника стартовал конкурс болельщиков!

Голосуйте за понравившуюся команду!

  • Голосование идёт до 15 марта 2019 г..
  • 16 марта объявим 8 фотографий, получивших наибольшее количество голосов. Эти команды выходят во второй тур конкурса.
  • Затем жюри выбирает трёх победителей
  • 18 марта объявим 3х победителей!

Ищите себя и своих знакомых на фотографиях от:

Елены Алентьевой

hep1eVsTiaE.jpg

Нины Калкиной

l_7Gm5xbjE4.jpg

Михаила Кутузова

GaSRnfzKhEo.jpg

Екатерины Суходоловой

BgzVF0HYiSU.jpg

Жени Добрянской

x15DIbUF7-s.jpg

Александра Фытова

X8dHLmyvdBY.jpg

Надежды Конкиной

wgPdyDh2x1k.jpg

Видео от Приволжской МедиаШколы



Видео от телекомпании Волга



Поздравим маленьких победителей!

Ползунки 6-11 мес

Девочки
1 место 118 Монова Кира
2 место 96 Малышева Софья
3 место 120 Варламова Вика
Мальчики
1 место 107 Житников Илья
2 место 106 Белов Павел
3 место 109 Галактионов Артем

Бегунки 12-17 мес

Девочки
1 место 53 Тыркина Алена
2 место 15 Казанцева Милана
3 место 25 Анисимова Есения
Мальчики
1 место 39 Корягин Даниил
2 место  60 Фуфлыгин Николай
3 место 5 Подлужный Илья

Бегунки 18-23 мес

Девочки
1 место 54 Мынова Анастасия
2 место  94 Петрова Дарья
3 место 78 Запруднова Анастасия
Мальчики
1 место 75 Белов Егор
2 место 204 Захаров Кирилл
3 место 224 Серебряков Максим

Толокары 2-3 года

Девочки
1 место 247 Шпанерова Алена
2 место 84 Метелькова Ева
3 место 246 Сергеева Вероника
Мальчики
1 место 238 Тулупов Иван
2 место 253 Данилов Тимофей
3 место 232 Дерюгин Егор

Толокары 3-4 года

Девочки
1 место 56 Мынова Милана
2 место 287 Князева Злата
3 место 265 Карасева Виктория
Мальчики
1 место 293 Шуваев Даниил
2 место 71 Баландин Михаил 
3 место 281 Иванов Егор

Приз получила самая маленькая участница - Лебедева Ева

Получил подарок в День рождения - Строганов Кузэй







13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили
семинары и тренинги

2788 паре мама + малыш <br>
 помогли наладить<br>
грудное вскармливание

2788 паре мама + малыш 
помогли наладить
грудное вскармливание

×
Вход на сайт