Алексин

Дата и время проведения:  27 июля - 2 августа 2020
Место проведения:  Алексин

Дата

Время \место проведения

Название мероприятия

Описание, ссылка на источник проведения

Возраст и категория участников

Максимальное число участников

Ответственный

27.07


10:00-11:00

онлайн

Мастер класс «Семь волшебных нот»

Уроки сольфеджио для начинающих

https://vk.com/shedrin71


7-12

100

Казеннова Е.Е.

8-905-623-54-22

12.00-13.00

онлайн

Онлайн-тренировка по худ. гимнастике

Мастер-класс «Разминка со скакалкой»

скакалка

https://www.instagram.com/zhannaprilipukhova11/

7-18

150

Прилипухова Жанна Сергеевна

8-953-427-88-81


10.00

онлайн

Литературный обед-онлайн

«Мусик! Готов гусик?»

МБУК «АЦБС» им. князя Г.Е. Львова

Обзор русской и детской литературы, где описаны рецепты блюд

7-18

200

Инна Александровна Игнатова,

заведующая Детским отделом ЦГБ

т. 6-23-94

14.00

Консультация психолога

Психологическое консультирование по запросу в он-лайн формате или очно. https://vk.com/club153509987

7-18

20/5

Рыжова С.В.

(48753) 67477

11:00

онлайн

Мастер-класс

«Золотая хохлома»

Часть 2

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

Часть №2. Познавательный мастер-класс по росписи по дереву. Проводит педагог дополнительного образования Медведева Светлана Алексеевна.

https://vk.com/tvorchestvo71

8-14

100

Телкова К.В., зам. директора по ВР,

8(48753)66221

13.00 – 13.50

14.00- 14.50

Территория культурно-досугового центра

Досуговая познавательно-развлекательная площадка

«МиУ»


ДОО «Юный Алексин», ОК «Алмаз», ОП «Грани»

Для участников площадки подготовлены увлекательные головоломки, им предстоит разгадать финал детективных историй, проявить логику и смекалку

12-18

18

Кряжева О.Ю.

tntaleksin@mail.ru

89156936743

13.00 – 13.50

14.00- 14.50

Территория культурно-досугового центра



Сюжетно-ролевая игра «Бункер»



ДОО «Юный Алексин», ОК «Алмаз», ОП «Грани»

Участникам предстоит взять на себя роль выживших в ядерной войне. Они должны выжить и возродить человеческую цивилизацию, а для этого придётся принимать нелёгкие решения

12-18

16

Кряжева О.Ю.

tntaleksin@mail.ru

89156936743

13.00 – 13.50

14.00- 14.50

Территория культурно-досугового центра

Развлекательная площадка «Шуры-Муры»

ДОО «Юный Алексин», ОК «Алмаз», ОП «Грани» В ходе проведения мероприятия участники поговорят об отношениях между парнем и девушкой, обсудят все нюансы общения, узнают секреты общения с противоположным полом и просто весело проведут время

14-18

20

Кряжева О.Ю.

tntaleksin@mail.ru

89156936743

13.00 – 13.50

14.00- 14.50

Территория культурно-досугового центра

«Эннеаграмма судьбы»


ДОО «Юный Алексин», ОК «Алмаз», ОП «Грани»

С помощью специальной концепции кураторы расскажут ребятам , об их типе личности и о том, как избавиться от своих постоянных привычек, которые мы даже не замечаем.

12-18

16

Кряжева О.Ю.

tntaleksin@mail.ru

89156936743

10.00-10.30

онлайн

Онлайн-викторина «Знаток лыжного спорта»

Десять вопросов для детей 10+

https://ok.ru/group/56762087243911/topics


10-18

130

Яковлева Т.А.

953-972-23 81

15.00-16.00

МБУ ДО «ДДТ»


Конкурсно-игровая программа «Ура, у нас каникулы!»

МБУ ДО «ДДТ»

Игры, эстафеты, флешмобы для детей младшего школьного возраста.

http://ddt.obraleksin.ru/


7-18

150


Афончева Е.Н.

(48753) 6-86-64

онлайн

Плетение на пальцах

АХКМ

Мастер-класс по старинному ремеслу плетения на пальцах тесьмы.

Необходим ирис не менее 3 цветов.

https://ok.ru/profile/581206193460

12-17 лет

Неограниченно

Саблина И.В.

тел. 6-17-41

28.07

11:00-12:00

онлайн

Мастер класс «Новая жизнь старых вещей»

Поделки из бросового материала

https://vk.com/shedrin71


7-12

120

Севастьянова М.В.

8-915-695-50-85

10.00

ФОК мкр.

Сх-ка




«Утренняя зарядка с чемпионом»

Утренняя зарядка с мастером спорта по по карате-кёку́синкай Шатверяном А.А.

7-10

10

Шатверян А.А. chaikaaleksin@rambler.ru


Мкр. Соцгород спортивная площадка МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет»

Футбол среди юношей

Матчевая встреча по футболу среди юношей 2009-2010 г.р.

10-11

10

Касилин Е.А.

8(48753) 4-33-72

12.00

Стадион МБОУ СОШ № 9, мкр. Петровское


Игра «Пионербол»

Командная игра в пионербол.




12-14

10

Чадалин С.Е. chaikaaleksin@rambler.ru


11: 00 –12:00

Площадь ДК им. Бондаря

ДПИ (очная)


МБУ «КДЦ г. Алексина»

Мастер-класс декоративно-прикладного творчества КФ «Мастерица»


7-10

10

Ванюхина О. Г.

89105552797


11.00

онлайн

Экологическая программа

«В царстве флоры и фауны»

Занимательные факты об окружающем мире России.

Буныревский СДК https://vk.com/public192600156

7-15

100

Вольф В.В.

8 919 074 37 36

13.00

онлайн

Встреча с дефектологом «Играем и считаем с Нумиконом».

Часть 1

Познавательный интерактив

для детей 5-7 лет и их родителей.

Практические упражнения и рекомендации по обучению счету через игру.

https://vk.com/club153509987

6-7

250

Григорьевская Ж.С.

(48753) 67477

29.07

12:00-13:00

онлайн

Онлайн экскурсия «Любовь и море»

Онлайн экскурсия по государственной Третьяковской галерее посвящённая картинам

И. Айвазовского

https://vk.com/shedrin71


9+

100

Казеннова Е.Е.

8-905-623-54-22

11: 00 –12:00

Площадь ДК им. Бондаря

ДПИ (очная)



Мастер-класс (онлайн)


МБУ «КДЦ г. Алексина»

Мастер-класс декоративно-прикладного творчества КФ «Берегиня»

Мастер-класс по игровому фольклору

7-10



5-10

10



150

Шахова А. Г.

89509136347


Булычева Д. А.

89622751154

11.00

онлайн

Игра-викторина «Природа Тульского края»


Программа способствует воспитанию бережного отношения к природе и любви к родному Тульскому краю.

МБУК «АРДК»

http://rdk-aleksin.tls.muzkult.ru/

7-15

140

Ярополова К.С.

6-07-66

11:00

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»



Мастер-класс

«Кактусы»



МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

Мастер-класс для детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Проводит педагог дополнительного образования Котова Инна Николаевна.

7-10

90

Телкова К.В., зам. директора по ВР,

8(48753)66221

13:00

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

Игра-викторина

«Пожарная безопасность»



МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

Познавательное занятие по пожарной безопасноти. Проводит педагог-организатор Котова Инна Николаевна.

https://vk.com/tvorchestvo71

http://crtdu.obraleksin.ru/content/477/досуг-летом-2020-год


7-14

70

Котова И.Н., педагог-организатор

8(48753)66221

12.00-13.00

онлайн

Онлайн-тренировка по худ. гимнастике

Мастер-класс «Растяжка в домашних условиях»

гимнастический коврик

https://www.instagram.com/zhannaprilipukhova11/

7-18

100

Прилипухова Жанна Сергеевна

8-953-427-88-81


онлайн

«Нашествие»

АХКМ

Видео-экскурсия о бронетехнике вермахта времен начала Великой Отечественной войны

https://ok.ru/profile/581206193460

10-17 лет

Неограниченно

Саблина И.В.

тел. 6-17-41

14.00

Консультация психолога

Психологическое консультирование по запросу в он-лайн формате или очно. https://vk.com/club153509987

7-18

20/5

Рыжова С.В.

(48753) 67477

14.00

онлайн

Фотовыставка Цветочные мотивы»

Фотографии участников КЛО

«Стоп кадр».

Мичуринский СДК

https://ok.ru/group/56652748030029

3-15

150

Спирина Г. А

8 953 974 18 40

30.07

13:00-14:00

онлайн

Мастер класс «Всё это джаз»

Уроки игры на саксофоне

https://vk.com/shedrin71

9-16

100

Казеннова Е.Е.

8-905-623-54-22

11: 00 –12:00

Площадь ДК им. Бондаря

Игровые площадки (очная)


МБУ «КДЦ г. Алексина»

Спортивные игры на свежем воздухе

7-10

10

Черных О. М.

89539513580

11.00

Сеневский СДК

Игровая программа «Дружеское рукопожатие»

Веселые игры и задания посвящены Международному дню дружбы

Сеневский СДК

7-12

10

Мельник М.Н. 8 953 186 51 24

10.00

ФОК мкр. Сл-ка


Мастер –класс «Ударная техника» рук и ног»

Мастер-класс по ударной технике с мастером спорта покарате-кёку́синкай Шатверяном А.А.

12-15

10

Шатверян А.А. chaikaaleksin@rambler.ru


11.30

ФОК мкр. Сл-ка

Объединение "Большой теннис".

Командная игра «Солнышко»

7-10

10

Подлинова В.Н.

chaikaaleksin@rambler.ru

Мкр. Соцгород спортивная площадка МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет»

Футбол среди юношей

Матчевая встреча по футболу среди юношей 2009-2010 г.р.

10-11

10

Касилин Е.А.

8(48753) 4-33-72

13.00

онлайн

Интерактивная сказка «Лесные гномы» «Веселая история»

Сказка о приключениях гномов Тимберли и Пимберли, проводится обучение пальчиковой игре и мастер-класс по тематике сказки.
Необходимые материалы: коробка пластилина.

https://vk.com/club153509987

7-12

150

Дмитриева О.С.

(48753) 67477

11.00-11.30

Территория МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт»


Разминка

хоккеиста

Развивающие упражнения для хоккеистов с использованием клюшки

Необходимо: спортивная одежда, обувь, клюшка, теннисный шарик, три шайбы.

7-18

200

Костерев Ю.Г.

920-276-31 40

31.07



онлайн

Викторина «История танца»

Викторина для юного хореографа

https://vk.com/shedrin71


6-12

100

Казеннова Е.Е.

8-905-623-54-22

11: 00 –12:00

Площадь ДК им. Бондаря

Мастер-класс «Театральная шкатулка» (очная)


Мастер-класс (онлайн)


МБУ «КДЦ г. Алексина»

Мастер-класс по театральному мастерству


Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

10-15




5-10

10




200

Акимова С. С.

89531801847



Полянская А. А.

89606049498

В течение дня

Парк мкр. Петровское


Серия мастер-классов по живописи

«Летние моменты»

МКУ КЦМ «Чайка»

Мастер-классы по технике живописи для детей и молодежи.

10-15

100

Костерева Т.О.

chaikaaleksin@rambler.ru


В течение дня


Велопоход

МКУ КЦМ «Чайка»

Велопоход по маршруту: мкр. Петровское (ДК им. А.П. Чехова) – ст. Средняя – д. Михайловка - д. Богимово – д. Спешиловка - мкр. Петровское

14-18

20

Семичаснова С.И.

chaikaaleksin@rambler.ru


13.00

Стадион МБОУ СОШ № 9, мкр. Петровское


Игра по стритболу

МКУ КЦМ «Чайка»

Командная игра по стритболу.


10-14

10

Чадалин С.Е. chaikaaleksin@rambler.ru


14.00

Консультация психолога

Психологическое консультирование по запросу в он-лайн формате или очно. https://vk.com/club153509987

7-18

20/5

Рыжова С.В.

(48753) 67477

11.00

онлайн

Онлайн-презентация «День рождения Смайлика»

Занимательная и увлекательная история возникновения Смайлика

Поповский СДК

https://vk.com/wall-190959689_

5-15

150

Юлина Е.И

89202705711

01.08

12:00-13:00

Площадь ДК им. Бондаря

Рисунок на асфальте «Мечты детства»

Дети рисуют на асфальте свою мечту

6-12

20

Севастьянова М.В.

8-915-695-50-85

11: 00 – 11:30

Площадь ДК им. Бондаря



11:30 – 12:00


Танцплощадка





Танцплощадка


МБУ «КДЦ г. Алексина»

Танцевальный мастер-класс




Танцевальный мастер-класс



7-10





10-15

10





10

Скориков М. В.

89101606491




Данилов А.В.

89207824334

11.00

МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»

Легкоатлетические забеги «Мой родной Алексин»

Легкоатлетические забеги для всех возрастов

от 7 и старше

50

ККМП и С

(848753)4-37-38

11.30

База отдыха «Монтажник»

Турнир по пляжному волейболу

Турнир по пляжному волейболу среди мужских команд

от 25 и старше

16

ККМП и С

(848753)4-37-38

11.30

Спортивный комплекс ФКП «АХК»

Спортивный турнир по шахматам

Спортивный турнир по шахматам среди детей и взрослых

от 7 и старше

40

ККМП и С

(848753)4-37-38

11 00 – 12 00 (очная)

Место уточняется

Мы рисуем мелом

МБУК «АРДК», иметь при себе мелки


7-12

20

ФИО

конт тел

12:00 – 13:00

(онлайн)

Тренировка по художественной гимнастике

МБУ ДО «ДЮСШ №1»

Мастер-класс «Базовые упражнения с лентой»

Необходимо: гимнастическая лента

https://www.instagram.com/zhannaprilipukhova11/

7-15

80

ФИО

конт тел

11.00

онлайн

Урок мужества «Первая мировая. Великая и забытая»

Программа посвящена годовщине начала Первой мировой войны.

МБУК «АРДК»

http://rdk-aleksin.tls.muzkult.ru/

7-15

120

Арендт О.А.

6-07-66

12.00

онлайн

Квиз «Первая мировая: события, лица»

Интеллектуальная викторина о событиях, итогах и людях

Первой мировой войны.

МБУК «АРДК»

http://rdk-aleksin.tls.muzkult.ru/

7-15

100

Варламова И.Ю.

6-07-66

12.00

онлайн

Видео программа «Сказка в сосновом Бору»

Программа о земляке, талантливом резчике по дереву Д. Талаеве

Солопенский СДК

https://ok.ru/group/58247627210979

7-14

90

Сусакина Г.В.

8 953 426 72 73

10.00-12.00

онлайн

Легкоатлетические забеги

Легкоатлетические забеги, посвященные дню города Алексина

http://gorizont.obraleksin.ru/news

Необходимо: спортивная одежда, обувь,

7-14

80

Конов Д.А.

903-844-2989

02.08

11:00-12:00

онлайн

Мастер класс

«Волшебный листок»

Оригами для самых маленьких

https://vk.com/shedrin71

6-11

100

Севастьянова М.В.

8-915-695-50-85

онлайн

«Ошибана»

АХКМ

Мастер-класс по изготовлению картин из засушенных растений.

Необходимы засушенные листья и цветки, кусок плотной бумаги 9х12 см, клей ПВА, зубочистки.

7-12

80

Саблина И.В.

тел. 6-17-41

10.00

онлайн

Фото-калейдоскоп

«Город древний, славный, боевой»

МБУК «АЦБС» им. князя Г.Е. Львова

Видеоальбом старых и современных фото с видом Алексина

https://vk.com/libaleksin

http://aleksinlib.ru/

https://www.youtube.com/channel/UCh0AuGMVwGuJ0CyZbrD6R3g

8-13

200

Инна Александровна Игнатова, заведующая Детским отделом ЦГБ

т. 6-23-94

Источник

Возврат к списку





14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили
семинары и тренинги

2788 паре мама + малыш <br>
 помогли наладить<br>
грудное вскармливание

2788 паре мама + малыш 
помогли наладить
грудное вскармливание

×
Вход на сайт